Sunday Night Football: защита 49ers сдерживает Герберта и Chargers — МакКэффри перевернул игру

В воскресной ночной игре «Сан-Франциско 49ерс» одержали победу со счетом 22:16 над «Лос-Анджелес Чарджерс». Чарджерс» не забили после перерыва против сильной защиты «49ers».

Мюнхен — В воскресной ночной игре «Сан-Франциско 49ерс» выиграл 22:16 у «Лос-Анджелес Чарджерс».

Однако первые очки на табло появились у «Чарджерс». Спустя чуть более трех с половиной минут квотербек Джастин Херберт нашел 32-ярдовым пасом ресивера ДеАндре Картера, который забил тачдаун, сделав счет 6:0.

Диккер с тремя филд-голами во второй четверти

В свою очередь, 49ers включились в игру, и кикер Робби Гулд завершил 14-игровой забег Сан-Франциско голом в поле, чтобы сравнять счет 3:7.

Во втором квартале определяющей фигурой стал кикер «Чарджерс» Кэмерон Дикер. Два его филд-гола (47 и 25 ярдов) обеспечили Лос-Анджелесу преимущество 13-3 чуть более чем за семь минут до перерыва.

49ers defence wakes up

Далее плеймейкер 49ers Джимми Гаропполо взял на себя ответственность и забил первый тачдаун хозяев с помощью квотербека вскоре после двухминутного предупреждения. Но в раздевалке счет был уже не 13:10. По истечении времени Дикеру снова разрешили ударить по воротам «Чарджерс», и он увеличил преимущество до 16:10 с помощью 40-ярдового филд-гола.

Однако это были последние очки «Чарджерс» в этой воскресной ночной игре. Поскольку защита Лос-Анджелеса так же хорошо контролировала скоростную игру Сан-Франциско в первой половине игры, защита «49ers» действовала так же хорошо во второй половине и не допустила больше ни одного очка против них.

МакКэффри перевернул игру

Вместо этого, 49ers вернулись в третьем квартале с 67-ярдовым филд-голом Гулда, чтобы сравнять счет в матче 13-16. Затем звезда беговой дорожки Кристиан МакКэффри перевернул ход игры в пользу Сан-Франциско, забив тачдаун после броска на два ярда. Гулд сделал победу 49ers идеальной, забив полевой гол незадолго до конца и сделав счет 22:16 — он пропустил дополнительный мяч после тачдауна МакКэффри.

У «Чарджерс» было несколько шансов вернуться в конце. Неудачи и, наконец, перехват Герберта не позволили Лос-Анджелесу ничего увезти домой в Сан-Франциско.

После 10-го тура у обеих команд по 5-4. Чарджерс» занимают второе место на Западе АФК после лидирующей команды «Канзас-Сити Чифс». 49ers также занимают второе место на Западе NFC и находятся в пределах досягаемости от лидирующего в дивизионе Сиэтл Сихокс.