Иглз остаются непобедимыми, Бенгалс снова в отличной форме, Вожди побеждают Викингов

Нападение «Бенгалов» вновь демонстрирует свою мощь, а «Шефс» и непобедимые «Иглз» продолжают впечатлять. Нью-Йорк Джетс» одержал уверенную победу над «Бронкос».

Cincinnati Bengals @ Arizona Cardinals 34:20

Окончательно ли разрушен узел для «Бенгалов»? Нападение «Цинциннати» было особенно убедительным в победе над «Аризона Кардиналс».

Джа’Марр Чейз показал исторический результат: Он побил рекорд франшизы по количеству подборов за игру, сделав 15 подборов, набрал 192 ярда и сделал три первых тачдауна в сезоне, включая 63-ярдовую передачу в третьей четверти. Джо Барроу также вернулся к своей лучшей форме, выполнив 36 из 46 попыток передачи, набрав 317 ярдов и три тачдауна.

Защита «Бенгалов» также внесла свой вклад в успех команды: Кэм Тейлор-Бритт сделал подбор, еще один перехват, три перехвата и три сэка.

Бенгальцы выиграли лишь вторую игру в сезоне, а Аризона потерпела четвертое поражение.

Philadelphia Eagles @ Los Angeles Rams 23:14

«Филадельфия Иглз» остается непобежденной после пятого матча НФЛ. Поначалу «Лос-Анджелес Рэмс» держался, но во второй половине игры «Филадельфия» вырвала победу.

Квотербек Джален Хертс набрал 375 ярдов, 303 ярда по воздуху и 72 ярда по земле, а также сделал один тачдаун при передаче и один тачдаун при беге. Широкий ресивер Эй Джей Браун и узкий конец Даллас Гедерт возглавили команду Eagles, набрав по 127 и 117 ярдов.

В составе «Рэмс» дебютировал в сезоне суперзвездный ресивер Купер Кьюпп, который начал свою игру с того самого момента, на котором остановился до травмы: восемь подборов и 118 ярдов.

Иглз» продолжают лидировать на севере NFC с пятью победами и ни одного поражения, а «Рэмс» терпят третье поражение в сезоне.

New York Jets @ Denver Broncos 31:21

Нью-Йорк Джетс смогли развить хорошую игру последнего игрового дня 5-го тура и обыграть команду Бронкос, которая все глубже погружается в кризис.

После равного первого тайма (8:13) «Нью-Йорк» вернулся на поле сильным и повел в счете, прежде чем «Бронкос» отбились. Но защита «Джетс» оформила победу, за 30 секунд до конца игры забив Расселу Уилсону тачдаун с сакфаллом.

Победителем матча стал бегун Бриз Холл, набравший 177 ярдов и один тачдаун — 22-летний игрок сделал впечатляющий 72-ярдовый забег в третьей четверти. Зак Уилсон сделал минимум для того, чтобы привести «Джетс» к победе: 199 ярдов, ни одного тачдауна и один перехват.

Таким образом, «Джетс» одержали свою вторую победу в сезоне, а «Бронкос» проиграли в четвертый раз в этом сезоне.

Kansas City Chiefs @ Minnesota Vikings 27:20

Канзас-Сити Шефс одержал четвертую победу подряд над Миннесотой Викингс. Викинги» дали бой чемпионам Суперкубка, но в итоге потерпели поражение.

Патрик Махомес продемонстрировал отличную игру — двукратный MVP набрал 281 передачу и сделал два тачдауна. Незадолго до конца первого тайма Трэвис Келс напугал «Шефс», уйдя в раздевалку с травмой лодыжки. Однако во второй половине встречи он вернулся в строй и стал лидером среди пас-приемников «Вождей», сделав десять перехватов на 67 ярдов и один тачдаун.

Таким образом, «Chiefs» одержали четвертую победу в сезоне. Надежды «Викингов» на выход в плей-офф продолжают падать с четвертым поражением в году.