Воскресный ночной футбол: Филадельфия Иглз остаются непобежденными в дуэли NFC East после победы над Даллас Ковбойз

Филадельфия Иглз обыграла Даллас Ковбойз 26-17 в очном поединке NFC East и осталась единственной непобежденной командой НФЛ в этом сезоне.

Мюнхен — «Филадельфия Иглз» остается непобедимой в шестой игре и продолжает свою победную серию после победы 26-17 над «Даллас Ковбойз» в дивизионном матче Sunday Night Game.

Вторая четверть стала решающей для победы над соперниками из NFC East. Квотербек Джален Хартс и Ко действительно включились и набрали 20 очков. До перерыва «Ковбои», опираясь на плеймейкера Купера Раша, смогли набрать лишь три очка.

Раш с тремя перехватами

Затем

Даллас забил свой первый тачдаун в третьей четверти. Но, несмотря на возвращение и еще один тачдаун в последней четверти, этого оказалось недостаточно, так как в четвертой четверти Eagles нанесли еще один удар.

Для «Филадельфии» это снова была выдающаяся защита, которая заставила Раша сделать три перехвата. Нападение «Ковбоев» было соответственно слабым. Во второй четверти Далласу также пришлось принять оборот на понижение. Кроме того, «Ковбои» главного тренера Майка Маккарти часто сами себе мешали ненужными штрафами.

Орлы соперники NFC East

Иглз остаются на вершине NFC East после победы над своими соперниками по дивизиону.

Нью-Йорк Джайантс также остаются на вершине после победы 24-20 над Балтимор Рэйвенс и занимают второе место с результатом 5-1. После второго поражения «Ковбои» все еще в гонке, их счет 4-2, они опережают «Вашингтон Коммандерс» (2-4).