Брэди и Buccaneers проигрывают Panthers, успешное возвращение Прескотта

Том Брэди и «Тампа-Бэй Букканерс» потерпели обидное поражение от «Каролины Пантерс». Дак Прескотт вернулся после травмы, чтобы выиграть с «Даллас Ковбойз» против «Детройт Лайонз».

Tampa Bay Buccaneers at Carolina Panthers 3:21

Кризис Тома Брэди и Tampa Bay Buccaneers продолжает развиваться. В матче с «Каролиной Пантерз» они потерпели четвертое поражение в последних пяти играх. Брэди выполнил 32 из 49 своих передач на 290 ярдов, но его подвели приемники.

Первая четверть осталась без забитых мячей. Майк Эванс не использовал почти верный тачдаун, потому что позволил глубокому пасу Брэди проскользнуть через его руки. Кроме этого, нападение обеих команд долгое время не давало особых результатов. Только за 29 секунд до перерыва на табло появились первые очки. Пи Джей Уокер сделал 20-ярдовый тачдаун-пасс Ди Джей Муру.

В то время как нападение «Баккейнерс» продолжало не находить свою игру, «Пантеры» увеличили свое преимущество в третьем периоде. Чуба Хаббард прошел 17 ярдов в конечной зоне, обеспечив уверенное преимущество 14-0. Только в начале заключительной четверти «Баккейнерс» набрали свои первые очки, забив гол с фолом.

Однако «Пантеры» оставались более эффективными. Вслед за этим Уокер сделал второй тачдаун, бросив мяч на 29 ярдов в конечную зону, и Томми Трембл поймал мяч — 21:3 в пользу «Каролины». Таким образом, «Пантеры» отпраздновали свою вторую победу в седьмом матче.

Детройт Лайонз против Даллас Ковбойз 6:24

Немецкий широкий ресивер Амон-Ра Сент-Браун пережил очень горькую игру. Уже в первом квартале приемник паса «Львов» был выведен из игры из-за подозрения на сотрясение мозга. Вместо этого квотербек «Ковбойз» Дак Прескотт отпраздновал успешное возвращение после операции на большом пальце, набрав 207 ярдов и сделав один тачдаун;

В целом, в первой половине игры было мало ярких моментов. Только кикеры обеспечили очки, так что на перерыв «Львы» ушли со счетом 6:3. После этого, однако, нападение «Ковбоев» нашло свою игру. Бегущий защитник Эзекил Эллиотт дважды попадал в конечную зону, сделав счет 17-6 чуть менее чем за три минуты до конца, а тачдаун Прескотта Пейтону Хендершоту минуту спустя решил исход игры.

Плеймейкер

Lions Джаред Гофф выполнил 21 из своих 26 передач на 228 ярдов, но также совершил четыре ошибки (2 потери, 2 перехвата).

Indianapolis Colts at Tennessee Titans 10:19

В первой половине игры «Титанам» помогли их защита и специальные команды. После того, как в первой четверти очки набирал только кикер Рэнди Баллок, в дело вступила защита. Эндрю Адамс перехватил пас квотербека «Колтс» Мэтта Райана и пронес его 76 ярдов в конечную зону соперника. Перед перерывом последовал еще один гол, и счет стал 13-0.

Колты набрали первые очки только после 36 минут игры, когда Райан бросил тачдаун-пасс в руки Пэрриса Кэмпбелла и сократил отставание до 7:13. В оставшейся части игры только кикеры смогли забить, так что победа «Титанов» больше не была под угрозой.

Квотербек «Титанов» Райан Таннехилл провел невыразительную игру, набрав 132 паса. Плеймейкер «Кольтс» Райан записал на свой счет 243 паса ярдов, но также сделал два перехвата.

Кливленд Браунс против Балтимор Рэйвенс 20:23

Baltimore Ravens не смогли одержать победу над Cleveland Browns. Квотербек Ламар Джексон был довольно непримечателен: 120 ярдов паса и 59 ярдов бега. Он не сделал ни одного тачдауна, как и квотербек «Браунс» Джейкоби Бриссетт, который записал на свой счет 258 переданных ярдов.

Ник Чабб завершил первое движение «Браунс» тачдауном. В следующих двух заходах обе команды забили по одному мячу, так что «Браунс» повели 10:3. Затем нападение «Балтимора» пошло в гору: еще один филд-гол и тачдаун Гаса Эдвардса перевернули ход игры до перерыва — 13:10.

Даже Эдвардс, который возвращался после травмы, длившейся больше года, был очень эффективен. Бегущий защитник попал в конечную зону еще раз, когда «Вороны» забили свою четвертую попытку на линии 1 ярда соперника. За девять минут до конца игры «Браунс» сократили отставание до 20-23 благодаря тачдауну от Карима Ханта.

Когда до конца игры оставалось 3:20 минуты, бегущий защитник «Рейвенс» Джастис Хилл потерял мяч из рук, оставив Кливленд контролировать исход игры. Однако попытка забить гол на 60 ярдов не увенчалась успехом.

Green Bay Packers против Washington Commanders 21:23

В равной игре «Вашингтон» едва удержал преимущество. Квотербек Тейлор Хейнике выступил неоднозначно: 200 ярдов, два тачдауна и один перехват. Квотербек «Пэкерс» Аарон Роджерс записал на свой счет 194 паса и два тачдауна. Это было третье поражение подряд для Грин Бэй.

После того, как первые два заезда обеих команд не увенчались успехом, Packers сделали первый тачдаун. Роджерс передал пас Аарону Джонсу, который проложил себе путь в конечную зону. В ответ «Командиры» попали в красную зону, но не смогли выйти за пределы поля.

В начале второго периода квотербек «Вашингтона» Тейлор Хейнике сделал пик 6. Де’Вондре Кэмпбелл перехватил мяч и попал в конечную зону — 14:3 в пользу «Грин Бэй». Командиры» сократили отставание, сделав тачдаун-пасс от Хайнике Антонио Гибсону, так что на перерыв команды ушли при счете 10:14.

В целом, Хайнике обретал свою форму с увеличением игрового времени. Сильная передача тачдауна на 37 ярдов Терри Маклаурину обеспечила Вашингтону преимущество в 17:14. После двух филд-голов счет стал 23:14, а затем Роджерс сократил отставание до 21:23, сделав второй тачдаун Джонсу за 3:26 минуты до конца игры. Однако больше очков набрано не было.

New York Giants at Jacksonville Jaguars 23:17

Квотербек

Jaguars Тревор Лоуренс потерпел поражение, несмотря на свои 310 пасующих ярдов и один тачдаун на бегу.&nbsp

Гиганты» попали в конечную зону уже на первом этапе. Дэниел Джонс (202 YDS, 1 TD) подал Дариусу Слейтону пас на тачдаун. У Ягуаров был правильный ответ: Трэвис Этьенн попал в конечную зону. Джексонвилл даже реализовал двухочковый перевод.

Bitter: При счете 11:10 Джексонвилл мог увеличить свое преимущество незадолго до перерыва. Однако Этьенн потерял мячик в красной зоне соперника. Гиганты использовали последующее владение мячом и ушли на перерыв с преимуществом 13:11.

Лоуренс, квотербек «Ягуаров», сам попал в конечную зону в третьем квартале. Ягуары снова были впереди 17-13. Однако пасующий «Гигантов» Дэниел Джонс сделал то же самое за 5:31 минуты до конца — таким образом, «Гиганты» снова вышли вперед за 20:17.

За минуту до конца игры преимущество было увеличено на три очка благодаря забитому мячу, так что «Ягуары» могли переломить ход игры только с помощью тачдауна. Горький: В итоге им не хватило одного метра.