Kansas City Chiefs с трудом одержали победу над New York Jets

В воскресной ночной игре «Канзас-Сити Шефс» обыграли «Нью-Йорк Джетс», хотя и с меньшим отрывом, чем ожидалось.

Это была не лучшая игра Патрика Махомеса. В итоге звездный квотербек команды Kansas City Chiefs сделал один тачдаун и два перехвата.

Тем не менее, этого оказалось достаточно для того, чтобы «вождь» и его команда одержали победу в Нью-Йорке над «Джетс» со счетом 23:20.

Махомес был даже на грани третьего перехвата. Однако перехват был возвращен, так как судьи усмотрели удержание в игре звездного игрока Соуза Гарднера.

Спорный момент. Мгновением позже главный тренер «Нью-Йорка» Роберт Салех был отмечен за неспортивное поведение.

Однако коллега Махомеса Зак Уилсон, который в последнее время подвергается жесткой критике, показал, на что он способен, сделав два тачдауна и набрав 245 ярдов.
Однако Уилсон и «Джетс» по-настоящему включились в игру только во второй четверти — первую команда Салеха полностью проспала.

После первой четверти «Нью-Йорк» вел со счетом 0:17. Тачдауны «Chiefs» обеспечили бегущий защитник Исайя Пачеко и плотный конец Ноа Грей.

Тейлор Свифт снова наблюдает за Келсом

А Трэвис Келс? Это была сравнительно спокойная ночь для звездного тугого конца Chiefs. И снова на глазах у своей, возможно, новой любви Тейлор Свифт.

Поп-звезда была не единственной, кто видел, как «Джетс» пытались вернуться в игру во второй четверти. Благодаря травмированному Аарону Роджерсу Нью-Йорк сократил отставание до 12:20 в перерыве.

В третьей четверти «Джетс» сравняли счет благодаря тачдауну Аллена Лазарда и двухочковой конверсии, а за одиннадцать минут до конца матча кикер «Вождей» Харрисон Баткер забил гол.