Detroit Lions на высоте — Philadelphia Eagles проиграла первый матч в сезоне

В результате возвращения Амона-Ра Сент-Брауна «Детройтские львы» одерживают пятую победу в сезоне. Джетс неожиданно обыгрывают Иглз, а Патриоты проигрывают Рейдерам.

New England Patriots @ Las Vegas Raiders

New England Patriots все глубже погружается в кризис: даже без травмированного Джимми Гаропполо Las Vegas Raiders сумел вырвать победу у команды Беличика.

Джимми Гаропполо был вынужден покинуть игру во второй четверти из-за травмы спины, его заменил ветеран Брайан Хойер, набравший 162 ярда. Бегущий защитник Джош Джейкобс пробежал 25 раз и набрал 77 ярдов. Бывший ресивер «Пэтриотс» Якоби Мейерс сделал пять подборов на 61 ярд и один тачдаун. Впервые в этом сезоне «Рейдерс» набрали более 20 очков.

Эзекил Эллиотт забил свой первый тачдаун за команду New England Patriots в третьем квартале, а бегун Патриотов Рамондр Стивенсон сделал игру интересной, забив мяч в четвертом квартале. Но «Рейдерс» одержали победу благодаря сэйву Мака Джонса, когда до конца игры оставалось две минуты.

Лас-Вегас одерживает третью победу в сезоне (3-3), «Нью-Ингленд» опускается на 1-5, что является худшим началом сезона за всю двадцатитрехлетнюю карьеру Билла Беличика в качестве главного тренера «Пэтриотс «

Arizona Cardinals @ Los Angeles Rams

Los Angeles Rams одержал первую домашнюю победу в сезоне над Arizona Cardinals. Рэмс» были убедительны как в нападении, так и в защите.

Купер Капп (Cooper Kupp) продемонстрировал впечатляющую игру во втором матче сезона, забив свой первый тачдаун в сезоне и поймав семь передач на 148 ярдов. Также отличился бегущий защитник «Рэмс» Кайрен Уильямс, который сделал 20 передач на 158 ярдов и один тачдаун.

Лос-Анджелес выиграл в третий раз в этом сезоне (3-3), а Кардиналы потерпели пятое поражение в этом году (1-5).

Philadelphia Eagles @ New York Jets

Последняя непобежденная команда НФЛ также проиграла: Филадельфийские «Орлы» в упорной борьбе уступили «Нью-Йорк Джетс». Для «Джетс» это была первая победа над «Иглз» в истории франшизы.

Защита «Джетс» позволила набрать всего 14 очков против сильной атаки «Иглз» и трижды перехватила Джалена Хертса — никогда ранее он не совершал больше подборов в одной игре. Третий перехват стал решающим, когда защитник «Джетс» Тони Адамс перехватил передачу Хертса за две минуты до конца игры и вынес мяч за линию ворот. Вскоре после этого Бриз Холл забил победный тачдаун.

В нападении «Джетс» не хватило совсем немного для победы: Зак Уилсон набрал 186 ярдов, не сделав ни одного тачдауна или перехвата. Получатель Гарретт Уилсон поймал восемь передач на 90 ярдов, а бегун Брис Холл, помимо решающего тачдауна, записал на свой счет 39 ярдов перехвата и 54 ярда приема.

Джетс» выиграли свой третий матч в сезоне (3-3), а «Иглз» проиграли впервые после пяти побед подряд (5-1).

Detroit Lions @ Tampa Bay Buccaneers

«Детройт Лайонз» не сбавляет оборотов и выигрывает третий матч подряд — «Бакканирз» так и не могут найти свою игру и вынуждены признать поражение.

И нападение, и защита «Львов» были убедительны: нападение набрало 380 ярдов, а защита пропустила 251 ярд и сделала один перехват. Амон-Ра Сент-Браун сделал сильный рывок и записал на свой счет двенадцать подборов на 124 ярда и один тачдаун. Квотербек Джаред Гофф продолжил свою форму и набрал 353 ярда и два тачдауна.

Детройтские Львы» выиграли свою пятую игру в сезоне (5:1) и сохраняют стабильное положение на вершине северной части NFC. Тампа-Бэй» потерпела второе поражение в сезоне (3-2), но по-прежнему занимает первое место на юге NFC.