Сиэтл Сихокс продолжают проигрывать без Рассела Уилсона — узкая победа Сэйнтс

Сиэтл Сихокс продолжают неспособны побеждать без своего травмированного квотербека Рассела Уилсона и проигрывают третью игру подряд.

Сиэтл/Мюнхен — «Нью-Орлеан Сэйнтс» одержали победу над «Сиэтл Сихокс» со счетом 13:10 в понедельник вечером.

Сиэтл сначала начал игру лучше: Гено Смит, заменивший травмированного Рассела Уилсона, бросил 84-ярдовый тачдаун-пасс Д. К. Меткалфу. Во второй четверти «Святые» были более эффективны: сначала им удался филд-гол, а затем незадолго до перерыва тачдаун-пасс от Джеймиса Уинстона Элвину Камаре — 10:7 в пользу Нового Орлеана.

кикер «Сихоукс» пропустил два гола

Во второй половине игры только кикеры обеспечивали очки. Джейсон Майерс сравнял счет в третьем квартале, забив 50-ярдовый филд-гол, но у него также было два пропущенных удара. Брайан Джонсон, кикер «Святых», за две минуты до конца игры сделал решающий филд-гол, сделав счет 13:10.

Морские ястребы» не смогли получить первое очко в последующей поездке, что позволило «Святым» довести время до конца.

Уинстон закончил с 222 переданными ярдами и одним тачдауном. Защитники сделали пять сэйков, два из которых сделал один Демарио Дэвис. Резервный квотербек «Сихоукс» Смит записал на свой счет 167 проходных ярдов и один тачдаун.

У «Нового Орлеана» сейчас четыре победы и два поражения, а у «Морских ястребов» — 2-5.