НФЛ: «Сиэтл Сихокс» побеждает «Нью-Йорк Джайентс», сумасшедшие «Вашингтон Коммандерс» выигрывают.

Возвращающийся игрок «Нью-Йорк Джайентс» — главный сглаз в поражении от «Сиэтл Сихокс». Вашингтон Коммандерс на последних минутах переломили ход игры с Индианполос Кольтс. ran анализирует последние игры 8-го тура.

New York Giants at Seattle Seahawks 13:27

В дуэли двух команд-сюрпризов победили «Сиэтл Сихокс». Квотербек Гено Смит набрал 212 ярдов и два тачдауна. Дэниел Джонс, пасующий за «Гигантов», выполнил только 17 из 31 паса на 176 ярдов и ни одного тачдауна.

После того, как в первой четверти нападение обеих команд не смогло начать игру, «Морские ястребы» набрали первые очки во втором периоде. Ди Кей Меткалф поймал короткий пас на тачдаун от Гено Смита.

По ходу 2-й четверти обе команды откровенно теряли мяч. Приемник «Сихоукс» Тайлер Локетт совершил потерю мяча за пределами своей собственной конечной зоны. Сакуон Баркли воспользовался удачной ситуацией, чтобы попасть в конечную зону и выровнять игру.

Когда «Морские ястребы» были вынуждены отбить мяч на следующем поле, игрок «Гигантов» Ричи Джеймс потерял мяч на своей собственной 19-ярдовой линии. Морские ястребы смогли использовать это для взятия ворот и повели в счете 10-7 в перерыве.

В начале третьей четверти нападение «Гигантов» провело длинный 14-игровой заезд, в результате которого был забит гол с 31 ярда, и счет стал 10-10. В следующей атаке «Сихокс» Локетт пропустил почти верный пас на тачдаун, так что «Сиэтл» также смог забить только гол.

Так что все так и осталось дуэлью кикеров: Джейсон Майерс забил с 51 ярда и вернул «Морским ястребам» лидерство на 13:10. Затем Грэм Гано забил с 45 ярдов для «Гигантов» — 13:13.

Первый тачдаун во второй половине был сделан чуть более чем за девять минут до конца. В этой фазе «Морские ястребы» проявили больше готовности к вертикальному пасу и были вознаграждены, когда Смит сделал 33-ярдовый тачдаун-пас Локетту. Таким образом, Сиэтл в четвертый раз за игру вышел вперед, на этот раз с 20:13.

Когда «Морские ястребы» выполнили удар чуть более чем за шесть минут до конца игры, игрок «Гигантов» Ричи Джеймс потерял свой второй фамбл, позволив «Сиэтлу» начать игру с 32-ярдовой линии соперника. Спустя всего две игры Кеннет Уокер поймал тачдаун, благодаря чему «Сиэтл» повел со счетом 27-13. После этого «Гиганты» так и не смогли вернуться в игру.

Морские ястребы» улучшили свой рекорд до пяти побед и трех поражений. Гиганты» потерпели второе поражение в сезоне, но имеют на своем счету замечательные шесть побед.

Теннесси Титаны против Хьюстон Тексанс 17:10

Теннесси Титаны празднуют свою пятую победу над Хьюстон Тексанс, но в процессе игры им пришлось сильно потрудиться. Запасной квотербек Малик Уиллис смог передать только 55 ярдов и сделал перехват. Но беговая игра была очень эффективной и составила в общей сложности 314 ярдов. Только на счету Деррика Генри 219 ярдов и два тачдауна.

Квотербек «Тексанс» Дэвис Миллс имел 152 паса, один тачдаун и один перехват. Брэндин Кукс поймал пасы на 73 ярда. Хьюстон после семи игр имеет рекорд 1-5-1.

Вашингтон Коммандерс против Индианаполис Колтс 17:16

Вашингтон Коммандерс переломили ход почти уверенного поражения в заключительной четверти. Когда до конца игры оставалось одиннадцать минут, Найхейм Хайнс с помощью тачдауна вывел «Колтс» вперед со счетом 16:7. Однако в последние пять минут «Вашингтон» прибавил обороты.

Джои Слай Мэйд сократил отставание до 10:16, забив полевой гол, а когда до конца игры оставалось всего 22 секунды, квотербек «Коммандерс» Тейлор Хейнике сам забил тачдаун. С помощью следующего и решающего дополнительного очка они выиграли игру.

Хайнике также записал на свой счет 279 ярдов, один тачдаун и один перехват. Пасующий команды Colts Сэм Элингербросил на 201 ярд. Вашингтон имеет рекорд из четырех побед и четырех поражений, а Колтс — 3-4-1.

San Francisco 49ers против Los Angeles Rams 31-14

«Сан-Франциско 49ерс» уступили действующим чемпионам Суперкубка из Лос-Анджелеса с отрицательным рекордом 3-4. У самих калифорнийцев четыре победы и четыре поражения.

Квотербек 49ers Джимми Гаропполо записал на свой счет 235 ярдов паса и два тачдауна. Бегущий защитник Кристиан Маккэффри достиг тройного результата с помощью брошенного тачдауна, пойманного тачдауна и тачдауна бегом. В общей сложности он обеспечил 149 ярдов пространства.

Квотербек «Рэмс» Мэттью Стаффорд записал на свой счет 187 проходных ярдов и один тачдаун. Бегущая игра Лос-Анджелеса не была фактором, набрав всего 56 ярдов пространства.