Аарон Роджерс остается «хозяином» «Чикаго Беарз» — «Грин Бэй Пэкерс» установили рекорд побед

Вы можете рассчитывать на «Чикаго Беарз». Оступившиеся «Грин Бэй Пэкерс» под руководством квотербека Аарона Роджерса выиграли поединок NFC North и установили новый рекорд НФЛ благодаря победе

Munich — 787. Именно столько побед одержали «Грин Бэй Пэкерс» в регулярном чемпионате.

Рекордная победа была одержана над командой «Чикаго Беарз», которая до этого столкновения десятилетиями возглавляла статистику с показателем 786. В поединке на Севере NFC «Пэкерс» выиграли со счетом 28:19 благодаря возвращению.

Аарон Роджерс в очередной раз подтвердил свой статус «хозяина» «Медведей», даже если вначале все выглядело не очень хорошо.

В первой четверти «Медведи», возглавляемые тачдауном Джастина Филда, вели 10:0. Только во второй четверти «Пэкерс» вышли вперед, а в последнем перед перерывом рывке новичка Кристиана Уотсона счет в перерыве стал 10:16 с точки зрения гостей.

Во второй половине игры защита и специальные команды «Пэкерс» сыграли на славу. Медведи» смогли забить только один гол, а «Грин Бэй» заблокировал еще один.

Роджерс выиграл дуэль квотербеков

Два поздних перехвата Филдса впоследствии окончательно стоили «Медведям» игры, Рпдгерс привел «Пэкерс» к 18 очкам в последней четверти и стал ключом к победе, несмотря на всего 182 ярда и один тачдаун. Филд набрал 254 ярда по воздуху и 71 на земле, но два промаха также были на его совести.

Это оставляет «Медведей» на дне дивизиона с рекордом 3-9, «Грин Бэй» улучшает свое положение до 5-8, но ни те, ни другие не будут иметь никакого отношения к плей-офф в этом сезоне.