НФЛ: «Иглз» продолжают победную серию против «Сталерс», «Дельфины» побеждают «Лайонз

Филадельфия Иглз празднует седьмую победу над Питтсбург Стилерз и остается единственной непобедимой командой НФЛ. Майами Долфинс удалось одержать победу над Детройт Лайонз. Самая любопытная игра, однако, произошла между командами «Каролина Пантерз» и «Атланта Фэлконс».

Питтсбург Стилерс против Филадельфия Иглз 13:35

Филадельфия Иглз празднуют седьмую победу в седьмой игре и остаются лучшей командой в НФЛ. Квотербек Джален Хертс отличился: 285 ярдов и четыре тачдауна.

После того, как первое движение «Сталерс» закончилось тремя аутами, нападение «Иглз» сразу же начало действовать. Эй Джей Браун поймал тачдаун-пасс от Джалена Хартса на 39 ярдов. Сталевары сравняли счет, когда Дерек Уотт поймал тачдаун от Чейза Клейпула. Орлы были невозмутимы. До перерыва Браун поймал еще два тачдауна от Хартса. На перерыв «Филадельфия» ушла с преимуществом 21-10.

Орлы продолжили свою результативность в начале третьей четверти. На этот раз Зак Паскаль поймал тачдаун от Хартса и увеличил преимущество до 28:10. Потеря мяча квотербеком Steelers Кенни Пикеттом снова поставила Eagles в выгодное положение на поле. Майлз Сандерс вбежал в конечную зону, так что игра была окончательно решена при промежуточном счете 35:13.

Miami Dolphins at Detroit Lions 31:27

Детройт взял резвый старт: Джамаал Уильямс дал Львам преимущество, забежав в конечную зону в первом же матче. Следующая атака также завершилась в конечной зоне. На этот раз квотербек Джаред Гофф накормил ресивера Д’Андре Свифта, который восстанавливался после травмы. Майами ответил тачдауном, переданным Туа Таговайлоа Джейлену Уоддлу.

Гофф продолжил вести свое нападение по полю с работающим пасом на третьем поле, что позволило Уильямсу в итоге запустить свой второй тачдаун. Дельфины также оставались эффективными: Уоддл поймал свой второй тачдаун от Таговайлоа. Детройт ушел на перерыв с преимуществом 27-17.

Дельфины переломили ход игры в третьем периоде. Сначала Алек Ингольд попал в конечную зону, затем Майк Гесики поймал тачдаун — 31:27 в пользу Майами. Этот счет и остался окончательным. Немецкий широкий ресивер Амон-Ра Сент-Браун поймал семь пасов на 69 ярдов.

Las Vegas Raiders at New Orleans Saints 0:24

После отсутствия тачдауна в этом сезоне Элвин Камара был самым заметным человеком на поле в этот раз. Сначала он сам забежал в конечную зону, а затем поймал тачдаун от Энди Далтона. Рейдеры», напротив, остались без очков, так что в перерыве «Новый Орлеан» вел 17:0.

После перерыва Камара продолжил свою победную серию. Во второй четверти он поймал еще один тачдаун от Далтона, что позволило «Новому Орлеану» повести со счетом 24:0. Последняя четверть игры осталась без счета.

Чикаго Беарз против Даллас Ковбойз 29:49

Ковбои попали в конечную зону в первом же матче в лице квотербека Дака Прескотта. На следующей атаке «Даллас» добавил тачдаун от Прескотта к СиДи Лэмбу. Квотербек «Медведей» Джастин Филдс сократил отставание до 7-14, сам забежав в конечную зону.

Нападение «Ковбоев» было неудержимым. Третий и четвертый заходы также привели к тачдауну — сначала в результате пробежки Тони Полларда, а затем паса Прескотта Джейку Фергюсону. За 40 секунд до конца тайма «Медведи» сократили отставание до 14-28, когда Н’Кил Харри поймал тачдаун от Филдса. Затем Прескотт сделал перехват. Чикаго воспользовался этим, забив полевой гол при счете 17:28.&nbsp

В третьем квартале Халил Херберт забил тачдаун и довел счет до 23-28, но последующая двухочковая конверсия была неудачной. Ковбои отыгрались за 35:23 благодаря второму тачдауну Полларда. Когда полузащитник «Ковбоев» Майка Парсонс взял фамбл и пронес его в конечную зону, игра была уже решена на 42:23. Поллард завершил игру своим третьим тачдауном, сделав счет 49:29.

Arizona Cardinals at Minnesota Vikings 26:34

Квотербек

Vikings Кирк Кузинс обеспечил первые очки, пробежав 17 ярдов до конечной зоны. Во втором квартале Джонни Мундт поймал тачдаун от Кузинса. За 47 секунд до конца тайма Кардиналы сократили отставание до 10-14, когда ДеАндре Хопкинс поймал тачдаун от Кайлера Мюррея. Таким был счет в перерыве.

В третьей четверти произошло две смены лидера. Сначала Зак Эртц поймал тачдаун за «Кардиналов», затем Александр Маттисон попал в конечную зону за «Викингов» — 21:17 в пользу «Миннесоты». Далвин Кук увеличил преимущество до 28:17, сделав тачдаун.

Но игра была далеко не решена. Рондейл Мур поймал тачдаун и принес Кардиналам пять очков. Однако двухочковая конверсия не удалась. Аризона» сократила отставание до 26-28, забив гол в четвертой четверти.

Кузинс сделал еще один тачдаун, на этот раз Кей Джей Осборну, так что «Викинги» снова оторвались в счете до 34:26. Поскольку попытка дополнительного очка не удалась, они остались на расстоянии удара от «Кардиналов». Однако Аризона не смогла этим воспользоваться.

Carolina Panthers at Atlanta Falcons 34:47 n.O.

После того как «Пантеры» набрали первые очки, забив полевой гол в первой игре, «Соколы» забили первый тачдаун во втором периоде. Кайл Питтс поймал короткий пас от Маркуса Мариоты и попал в конечную зону. Д’Онта Форман впервые попал в конечную зону за «Пантерз» и обеспечил «Каролине» преимущество 10-7.

Однако за 41 секунду до перерыва квотербек «Пантерз» Пи Джей Уокер бросил пик 6, который был возвращен в конечную зону Лоренцо Картером. Атланта ушла на перерыв с преимуществом 14-10. В третьем квартале Мариоте удалось сделать второй тачдаун. На этот раз целью был Тайлер Олгейер, так что «соколы» повели 21:13.

Пантеры пошли на авантюру, пойдя на четвертый даун на линии в 1 ярд. Они были вознаграждены тачдауном Д’Онты Формана и успешным двухочковым конвертером, который сделал счет 21-21.&nbsp

По ходу игры перевес менялся то в одну, то в другую сторону. Полевой гол вновь вывел «Соколов» вперед на три очка. Пантеры ответили третьим тачдауном Д’Онты Формана, сделав счет 28-24, а Фэлконс — тачдауном Дамиера Берда, сделав счет 31-28. Полевой гол увеличил преимущество до 34-28 за 36 секунд до конца игры.

Но «Пантеры» не были побеждены. Уокер сделал невероятный 62-ярдовый тачдаун-пасс Ди Джей Муру, сделав счет 34-34, и дополнительное очко могло решить исход игры. Но удар Эдди Пинейро приземлился рядом со стойками ворот. Игра перешла в овертайм.

Мариота сначала правильно начал атаку с Атлантой, но бросил перехват. В другой раз Пинейро мог решить исход матча в пользу «Пантгерс» ударом с места. Но его попытка забить гол с расстояния 33 ярда также не достигла цели. Юнгхо Ку был более точен и забил «Соколам» 41-ярдовый филд-гол, чтобы выиграть игру.