НФЛ: «Баффало Биллз» победили «Канзас-Сити Вожди» — Махоумс с двумя перехватами

«Баффало Биллз» празднуют легкую победу над «Канзас-Сити Вожди» в воскресной ночной игре. Команда, в которой играет суперзвезда квотербек Патрик Махоумс, потерпела третье поражение в сезоне.

Мюнхен — Горький вечер для «Канзас-Сити Вождь». В воскресной ночной игре пятого игрового дня НФЛ команда главного тренера Энди Рида потерпела явное поражение со счетом 20:38 от «Баффало Биллз» дома на стадионе «Эрроухед».

В частности, квотербек Chiefs Патрик Махоумс провел не лучший день. Только 33 из 54 передач были отобраны, а плеймейкер сделал два перехвата. Его промах в третьей четверти был особенно болезненным.

В этот момент «Chiefs» проигрывали 13-24, после чего Махоумс бросил мяч в руки защитника «Bills» Мика Хайда, который пронес его 26 ярдов для тачдауна и увеличил преимущество своей команды до 31-13.

Джош Аллен с сильным выступлением

Биллз показали сильное выступление в выездной игре в Канзас-Сити. Особенно во втором периоде, франшиза смогла заложить основу для своей четвертой победы в сезоне. В течение чуть более семи минут команда трижды вела в счете, забив два тачдауна и один гол.

Сигнальный звонарь Джош Аллен провел отличный день. Он отдал три тачдауна партнерам по команде, а также сам вошел в конечную зону в первом квартале. Его коллега Махоумс, тем временем, сделал два тачдауна.

С рекордом 4-1 «Биллз» возглавляют AFC East, в то время как «Вожди» с двумя победами и тремя поражениями занимают удивительное последнее место на AFC West.