Кливленд Браунс празднует вторую победу в сезоне над Питтсбург Стилерс — новичок Стилерс с мега уловом

The Browns наносят ответный удар после горького поражения в прошлые выходные. Сталеварам, однако, удается провести эффектный момент игры

Мюнхен/Клевленд — Кливленд Браунс хорошо переварили поражение от Нью-Йорк Джетс на последней минуте и выиграли со счетом 29:17 в ночной игре четверга против Питтсбург Стилерс.

Это была вторая победа в сезоне для команды из Огайо, за которую во многом отвечали квотербек Джейкоби Бриссетт и бегущий защитник Ник Чабб.

Бриссетт сделал два тачдауна и обошелся без перехвата, Чабб пробежал 113 ярдов и сделал тачдаун.

Но окончательное решение в сильной последней четверти для «Браунс» принял угловой защитник Дензел Уорд после того, как «Стейлерс» совершили фимбл в собственной конечной зоне.

Steelers provide highlight

Гости из Питтсбурга были вынуждены признать поражение, но обеспечили зрелищный момент игры.

Новичок Джордж Пикенс поймал 36-ярдовый пас от Митча Трубиски, широко вытянув руку при падении и поймав очень длинный пас одной рукой.