НФЛ: Брэди не может сделать это в Новом Орлеане — Святые шокируют Buccaneers!

Том Брэди и «Тампа-Бэй Баккейнерс» проигрывают «Нью-Орлеан Сэйнтс». В это же время «Нью-Ингленд Пэтриотс» выигрывают у «Лос-Анджелес Чарджерс». ran подводит итоги последних матчей.

Tampa Bay Buccaneers at New Orleans Saints 36:27

Не секрет, что у Тома Брэди есть проблемы против «Нью-Орлеан Сэйнтс». В прошлом сезоне «Бакс» проиграли обе игры в регулярном чемпионате. Однако в плей-офф они вышли победителями. А также в 8-й день сезона 2021 года «Тампа-Бэй» хорошо стартовала. Тачдаун на 12 ярдов от Тома Брэди, пойманный Крисом Годвином, дал «Бакканирс» преимущество. Тре’Куан Смит сравнял счет до конца первой четверти. Джастин Уинстон нашел ресивера пасом на 16 ярдов.

Вскоре после начала второй четверти Джамис Уинстон получил травму. Поскольку запасной КБ Тайсом Хилл также получил травму, в игру вступил Тревор Симиан. Тем не менее, «Святые» смогли доминировать во второй четверти, в том числе благодаря двум ошибкам Тома Брэди, и ушли на перерыв с преимуществом 16:7.

В третьей четверти «Святые» продолжили начатое. Элвин Камара пробежал ярд до конечной зоны и увеличил преимущество до 23-7. Тампа-Бэй не отставала от Святых благодаря тачдауну Джованни Бернарда, а после передачи Майка Эванса на 41 ярд и успешного PAT счет стал всего 21:23 незадолго до конца третьей четверти.

Святые» немного увеличили свое небольшое преимущество, забив гол. Но некоторое время спустя защита «Нового Орлеана» спала и позволила сделать 50-ярдовый пас от Тома Брэди Сирилу Грейсону. Последующий двухочковый конвертер был неудачным.

За 1:44 до конца игры «Святые» вернули себе преимущество (29-27). В решающем моменте Брэди пропустил пик 6, который закрепил поражение «Бакканирс» со счетом 36-27. В то время как «Бакс» опустились на 6-2, «Сэйнтс» — на 5-2 и имеют на одну игру меньше.

New England Patriots против Los Angeles Chargers 27-24

Патриоты Новой Англии и Чарджеры Лос-Анджелеса провели захватывающий матч. В первом квартале обе команды смогли забить по тачдауну. После того, как «Чарджерс» повели в счете благодаря Остину Экелеру, «Пэтс» сравняли счет благодаря Дэмиену Харрису.

Во второй четверти Джастин Херберт нашел своего ресивера Кинана Аллена для передачи тачдауна на 5 ярдов, что вывело Лос-Анджелес вперед 14-7. После двух филд-голов Ника Фолка игра перешла в перерыв с преимуществом «Чарджерс» 14-13.

Еще один гол на выезде позволил «Новой Англии» ненадолго выйти вперед, после чего «Чарджерс» восстановили прежнее преимущество в одно очко. Они вышли на последнюю четверть с преимуществом 17:16.

Там Джастин Херберт бросил свой второй перехват, который Адриан Филипс пронес на 26 ярдов в конечную зону «Чарджерс». Успешный двухочковый конвертер обеспечил «Патриотам» преимущество в семь очков. Затем Ник Фолк забил еще один полевой гол, сделав игру в два мяча для «Чарджерс».

Зарядные устройства не смогли преодолеть 10-очковый дефицит. Джошуа Палмер забил тачдаун. Однако «Патриоты» выполнили последующий удар со стороны. После победы «Нью-Ингленд» сравнял счет (4-4), а «Чарджерс» потерпели третье поражение в сезоне (4-3).

Вашингтонская футбольная команда на «Денвер Бронкос» 10:17

Обе команды начали игру вяло. Только во второй четверти игры на табло появились первые очки. И «Бронкос», и футбольная команда сделали по одному филд-голу, прежде чем Мелвин Гордон поймал 15-ярдовый пас от Тедди Бриджуотера, когда до перерыва оставалось чуть менее 70 секунд, чтобы дать «Денверу» преимущество 10-3. Таким был счет и в перерыве.

Третий квартал прошел в основном без особых происшествий. Только за 38 секунд до конца футбольная команда «Вашингтон» смогла сравнять счет благодаря тачдауну ДеАндре Картера с 20 ярдов и успешному PAT.

Когда до конца игры оставалось чуть меньше 4:30, Мелвин Гордон забил свой второй тачдаун. После перехвата Тейлора Хайнике игра казалась решенной, но Мелвин Гордон потерял мяч и дал Вашингтону еще один шанс сравнять счет. Однако футбольная команда не воспользовалась этим шансом, и поэтому «Денвер Бронкос» (4-4) выиграл 17:10 у «Вашингтона» (2-6).

Jacksonville Jaguars at Seattle Seahawks 7:31

Сиэтл Сихоукс одержали не опасную победу над Джексонвилл Ягуарс. Гено Смит, заменивший все еще травмированного Рассела Уилсона, в первой четверти сам вошел в конечную зону, а во второй завершил передачу на 16 ярдов Д.К. Меткалфу. За десять секунд до перерыва Джейсон Майерс увеличил преимущество до 17-0, забив гол с поля.

Во втором тайме картина была такой же. После передачи на 5 ярдов Д.К. Меткалф поймал свой второй тачдаун за день.

Остальная часть игры была медленной. Только в последней четверти, за 1:49 до конца, снова появились очки. Джамал Агнью поймал пас от Тревора Лоуренса и «сократил» счет до 7:24. Трэвис Хомер выполнил следующий удар со стороны прямо в тачдаун.

Таким образом, игра закончилась со счетом 31:7 в пользу «Морских ястребов», которые теперь выступают со счетом 3-5. Ягуары» остаются в нижней части лиги с одной победой.