Sunday Night Football: Eagles выиграли фестиваль очков у Packers — беспокойство о Роджерсе

В матче воскресного ночного футбола «Филадельфия Иглз» с небольшим перевесом выиграла у «Грин-Бэй Пэкерс». Орлы выиграли 40-33 в фестивале очков. Пэкерс» беспокоятся о звездном квотербеке Аароне Роджерсе.

Мюнхен — В воскресном ночном футбольном матче «Филадельфия Иглз» с небольшим перевесом выиграла у «Грин Бэй Пэкерс». Орлы выиграли фестиваль очков 40:33.

В первой четверти обе команды действительно начали игру. Сначала «Орлы» забили два тачдауна: 4 ярда пробежал бегун Кеннет Гейнвелл и 15 ярдов пробежал его товарищ по позиции Майлз Сандерс. После этого нападение «Пэкерс» вокруг звездного квотербека Аарона Роджерса также пошло в гору. За 20-ярдовым тачдауном бегуна Эй Джей Диллона последовал 11-ярдовый тачдаун широкого ресивера Рэндалла Кобба.

Стрельба продолжается

Вторая четверть была оживленной. Сандерс снова вывел Eagles вперед, сделав тачдаун, а затем Аарон Джонс из Green Bay сравнял счет в 20:20, поймав мяч на 23 ярда. За это время оба кикера пропустили по PAT. Затем, за 13 секунд до перерыва, «Филадельфия» забила еще один тачдаун с помощью 30-ярдового паса от квотербека Джалена Хартса к ресиверу Квезу Уоткинсу и повела в счете до перерыва.

Третий квартал был сравнительно спокойным. Звездный ресивер Эй Джей Браун забил тачдаун с 6 ярдов, сделав счет 34-20, а кикер «Пэкерс» Мэйсон Кросби забил полевой гол, сократив отставание до 23-34.

Беспокоится о Роджерсе

Для «Пэкерс» наступил шоковый момент в третьей четверти, когда Роджерс был вынужден покинуть поле с травмой мышцы живота и не вернулся. Резервный Джордан Лав вступил в игру вместо квотербека-ветерана.

В четвертой четверти кикер «Иглз» Джейк Эллиотт забил полевой гол, чтобы восстановить преимущество. Но Грин Бэй не сдавался и забил тачдаун на 63 ярда новичком-приемником Кристианом Уотсоном. В конце игры Эллиотт забил полевой гол, набрав еще три очка «Иглз». Примерно за минуту до конца матча Кросби снова забил за «Пэкерс», сделав окончательный счет 33:40.

Hurts with 157 Rushing Yards

Роджерс до травмы сделал два перехвата, а теперь у него девять перехватов в этом сезоне. У его коллеги Хартса на четыре ярда больше паса (157), чем бега (153).

Таким образом, «Иглз» увеличили свой рекорд до 10-1 и продолжают лидировать на Востоке NFC. Пэкерс» занимают третье место на Севере NFC с результатом 4-8.