Green Bay Packers потерпели обидное поражение в дивизионе от Detroit Lions

Грин Бэй Пэкерс потерпели обидное поражение в дивизионном поединке с Детройт Лайонз, и в перерыве матча на поле Ламбо раздались крики.

Катастрофа для «Грин-Бэй Пэкерс». В четверг вечером «сырные головы» проиграли домашнюю игру на «Ламбо Филд» против «Детройт Лайонз» со счетом 20:34.

Уже в перерыве, уступая 3:27, «Пэкерс» набрали всего 21 ярд, что вызвало освистывание трибун. В свою очередь, «Львы» никогда не вели с таким большим отрывом к перерыву в их 188-матчевом дивизионном противостоянии.

Дэвид Монтгомери стал ключевым фактором в игре гостей. На счету бегущего защитника 121 метр и три тачдауна.

Помимо кикера Райли Паттерсона, забившего три дополнительных очка и два филд-гола, порадовал и Амон-Ра Сент-Браун. Немец открыл счет своим голам уже в первой четверти, получив 24-ярдовый тачдаун от своего квотербека Джареда Гоффа. В общей сложности Сент-Браун набрал 56 ярдов при пяти пойманных передачах.
Плеймейкер команды

Lions Гофф выполнил 19 из 28 передач на 210 ярдов, сделал один тачдаун и один перехват.

А вот у его коллеги по команде поводов для радости было гораздо меньше. После провальной первой половины игры сигнальщик «Пэкерс» Джордан Лав первым поймал тачдаун, переданный выздоровевшему ресиверу Кристиану Уотсону.

Джордан Лав вынужден смириться с двумя перехватами

Затем преемник Аарона Роджерса сам пробежал девять ярдов до конечной зоны — но хозяева уже не представляли реальной опасности для «львов». Горько за любовь: угловой защитник «Детройта» Джерри Джейкобс дважды перехватил его.

В общей сложности квотербек «Пэкерс» выполнил 22 из 36 передач на 246 ярдов.

Победившие «Львы» теперь лидируют на Севере NFC с результатом 3-1, а «Пэкерс» занимают второе место с двумя победами и двумя поражениями.

К сожалению, перед игрой левый защитник Дэвид Бахтиари был вынужден внести в резервный список травмированных.