Футбол в понедельник вечером: 49ers разгромили Cardinals в Мексике — Гаропполо с четырьмя тачдаунами

В матче «Ночного футбола понедельника» в Мехико «Сан-Франциско 49ерс» одержали явную победу над «Аризона Кардиналс». Джимми Гаропполо, Джордж Киттл и Ко одержали чистую победу со счетом 38:10 над внутренним соперником NFC West.

Мюнхен — В ночной футбольной игре понедельника в Мехико «Сан-Франциско» одержал явную победу над «Аризона Кардиналс». Джимми Гаропполо, Джордж Киттл и Ко одержали чистую победу со счетом 38:10 над своими внутренними соперниками из NFC West.

В первом квартале все было по-прежнему спокойно. Только кикер «Кардиналов» Мэтт Пратер набрал три очка, забив гол с 40 ярдов. Почти 80 000 зрителей на стадионе «Ацтека» в Мексике болели за «49ers», несмотря на то, что это была официальная домашняя игра «Аризоны».

49ers get going going

Во второй четверти «Джимми Джи» и его 49ers начали действовать. Сначала квотербек сделал 7-ярдовый тачдаун-пасс приемнику Брэндону Айюку. Примерно через пять минут он отдал пас на 39 ярдов своему ближнему концу Киттлу, который также оказался в конечной зоне.

Затем снова настала очередь Кардиналов — также в Мексике, без их стартового квотербека Кайлера Мюррея. Бегущий защитник Джеймс Коннер промчался 2 ярда в конечную зону — Аризона сократила счет до 10:14.

МакКой бледнеет во второй половине

Незадолго до перерыва 49ers получили гол от Робби Гулда, сделав счет 17-10, но для Кардиналов игра так и осталась с одним счетом.

Однако защита 49ers держала оборону в напряжении во второй половине, а Кардиналы вокруг запасного плеймейкера Кольта Маккоя не смогли найти выход. МакКоя несколько раз сильно ударили и трижды уложили в мешок — резервный игрок также сделал перехват.

Джимми Джи с четырьмя тачдаунами

Пока только 49ers набрали очки в лице широкого ресивера Дибо Самуэля. Звездный ресивер пробежал 39 ярдов для тачдауна. Затем Айюк забил свой второй тачдаун в третьем квартале после передачи на 13 ярдов.

В четвертой четверти Киттлу снова дали побегать, и он забил последний тачдаун в игре после 32-ярдовой передачи от Гаропполо. За всю игру Гаропполо набрал поразительные 228 пасадных ярдов и четыре тачдауна.

После победы в Мексике 49ers вышли на первое место на Западе NFC и теперь опережают Seattle Seahawks (также 6-4) с результатом 6-4. Кардиналы находятся на третьем месте (4-7), опережая действующего чемпиона Суперкубка Лос-Анджелес Рэмс (3-7).