Том Брэди проигрывает третий матч подряд в составе Tampa Bay Buccaneers против Baltimore Ravens

Том Брэди и Tampa Bay Buccaneers все еще в кризисе. Они проиграли «Балтимор Рэйвенс» в четверговой ночной игре в НФЛ.

Балтимор — Страдания Тома Брэди и команды «Тампа-Бэй Баккейнерс» продолжаются. В четверг «Флорида» проиграла 22:27 «Балтимор Рэйвенс». Это было третье поражение подряд для «Тампа-Бэй».

Брэди выполнил 26 из 44 передач на 325 ярдов и один тачдаун. Его любимой целью был Майк Эванс, который набрал впечатляющие 123 ярда приема. Квотербек «Воронов» Ламар Джексон закончил с 238 пассажами и двумя тачдаунами.

Балтимор Рэйвенс во второй половине

Тампа Бэй хорошо начала игру. Леонард Фурнетт забил первый тачдаун в игре, чтобы дать «Бакканирс» преимущество 10-3 в первой четверти. Тампа-Бэй» вела в счете до перерыва, а в третьей четверти «Балтимор» усилил натиск.

Джексон передал два тачдауна Кеньяну Дрейку и Айзее Лайкли. В заключительную четверть «Вороны» вышли с преимуществом 17-10. Девин Дюверней попал в конечную зону и увеличил преимущество «Балтимора» до 24-13.

Решение на последней минуте

В конце снова стало интересно. Когда оставалось 49 секунд, Джулио Джонс поймал тачдаун от Брэди, чтобы сократить отставание до 22-27, но последующий удар в сторону не удался, что позволило «Воронам» доиграть матч до конца.

В то время как у «Тампа-Бэй» три победы и пять поражений, у «Воронов» рекорд 5-3.