НФЛ: «Лос-Анджелес Рэмс» выиграл дивизионный поединок у борющегося «Сиэтл Сихокс»

В упорной дивизионной дуэли «Лос-Анджелес Рэмс» одержал победу над «Сиэтл Сихокс» в ночной игре четверга. После игры возникли опасения по поводу суперзвездного квотербека Рассела Уилсона.

Мюнхен/Сиэтл — После поражения в матче с «Аризона Кардиналс» «Лос-Анджелес Рэмс» вернулись в строй и могут выиграть следующий поединок в рамках NFC West против «Сиэтл Сихокс» со счетом 26:17 (3:7).

В первой половине игры у «Рэмс» мало что получалось, пока квотербек Мэтью Стаффорд не включился в игру в третьей четверти. В итоге плеймейкер набрал 365 ярдов и один тачдаун. В первой половине у него был один перехват.

Главным героем матча для «Рэмс» стал широкий ресивер Роберт Вудс, который стал страховкой жизни Стаффорда, сделав 12 приемов и 150 ярдов. Во второй половине игры беговая игра Лос-Анджелеса также работала намного лучше: Даррелл Хендерсон и Сони Мишель забили тачдауны.

Seahawks боятся за суперзвезду

Сиэтл Сихокс, с другой стороны, опасаются за суперзвездного квотербека Рассела Уилсона после игры. Он привел «Ястребов» к небольшому преимуществу в первой половине игры, после чего повредил палец в начале третьей четверти и не вернулся на поле.

Он закончил игру со 152 переданными ярдами, тачдауном и перехватом. Запасной Гено Смит, который вступил в игру вместо Уилсона, провел 95-ярдовую серию в последней четверти, чтобы сократить отставание до 14-16. Помимо тачдауна, он также сделал перехват и передал 131 пасс. ярдов.

Благодаря этой победе «Рэмс» остаются на втором месте на Западе NFC с результатом 4-1, в то время как «Сихоукс» опустились на последнее место в высококонкурентном дивизионе с двумя победами и тремя поражениями.