НФЛ: «Даллас Ковбойз» снова в строю после победы над «Нью-Орлеан Сэйнтс» — Тайсом Хилл сделал четыре перехвата

Восьмой победой в сезоне «Даллас Ковбойз» подчеркивает свои амбиции в постсезоне. Дак Прескотт и Ко заслуженно выиграли у «Нью-Орлеан Сэйнтс» со счетом 27:17.

Новый Орлеан/Мюнхен — «Даллас Ковбойз» подчеркнули свои амбиции на возвращение в плей-офф восьмой победой в сезоне.

Команда звездного квотербека Дака Прескотта выиграла со счетом 27:17 у «Нью-Орлеан Сэйнтс» благодаря четырем перехватам плеймейкера «святых» Тайсома Хилла.

Dallas Cowboys: впечатляющий тачдаун Тони Полларда

Тачдаун от ресивера Майкла Гэллапа и два филд-гола от Бретта Махера позволили «Далласу» закончить первую половину с комфортным преимуществом 13-7.

Святые» смогли снова сократить разрыв до трех очков в первом же своем отрезке в третьей четверти, но несколько мгновений спустя они потерпели очередную неудачу: бегущий защитник «Ковбоев» Тони Поллард забил впечатляющий 58-ярдовый тачдаун, чтобы восстановить прежнее преимущество.

Ковбои против Святых: Фестиваль оборотов в четвертой четверти

В последней четверти игра превратилась в фестиваль оборотов. После того, как Прескотт увлекся перехватом в перспективной позиции, «Ковбои» перехватили второй промах Хилла за день прямо за пределами собственной конечной зоны.

Следующее движение «Святых» также закончилось перехватом, на этот раз Тревон Диггс перехватил глубокий пас Хилла. Чуть менее чем за три минуты до конца игры Карлос Уоткинс завершил сильную игру защиты «Далласа» еще одним перехватом, который защитник вернул на 29 ярдов в конечную зону соперника.

70-ярдовый тачдаун Деонте Харриса вернул «Новый Орлеан» к 17-27 в последние минуты игры, но «Ковбои» удержали заслуженную победу.

Даллас Ковбойз: на следующей неделе против Вашингтона

Дак Прескотт закончил игру с 238 переданными ярдами, тачдауном, а также перехватом. Его коллега Тайсом Хилл записал на свой счет 264 пасующих ярда, 101 бегущий ярд (лучший показатель «Святых») и два тачдауна в дополнение к четырем перехватам.

На следующей неделе «Ковбои» (8-4) встретятся с футбольной командой «Вашингтон» (5-6). Новый Орлеан (5-7) принимает Нью-Йорк Джетс (3-8) в 14-м туре.