НФЛ: Близкая победа! Tennessee Titans обыграли San Francisco 49ers после возвращения

Близкая победа открыла 16-ю неделю НФЛ: Tennessee Titans обыграли San Francisco 49ers после возвращения во второй половине матча. Один возвращенец особенно отличился.

Нэшвилл/Мюнхен — победа «Теннесси Титанов» в ночной игре четверга.

Титаны» победили «Сан-Франциско 49ерс» со счетом 20:17, проигрывая 10:0 в перерыве матча. Главными действующими лицами в победе «Титанов» стали кикер Рэнди Баллок, который реализовал решающий 44-ярдовый филд-гол, когда оставалось несколько секунд, и широкий ресивер Эй Джей Браун, который сделал свое возвращение.

В статистике Браун сделал 11 приемов на 145 ярдов в конце игры. Он также забил тачдаун, обеспечив Титанам преимущество в четвертом квартале.

Гаропполо с двумя перехватами

Со стороны 49ers большую роль в поражении сыграл квотербек Джимми Гаропполо. Хотя «Джимми Джи» набрал 322 ярда (26/35 пасов), он сделал два перехвата и много других неточностей в своей игре. Например, он перебросил совершенно свободного Кайла Ющика, и 49ers смогли забить гол вместо второго тачдауна.

С другой стороны, Райан Таннехилл провел солидную игру, набрав 209 ярдов (22/29 пасов) и один тачдаун.

Теперь «Теннесси» может завоевать титул чемпиона AFC South, победив «Индианаполис Кольтс» в воскресном матче с «Аризона Кардиналс», и выйти в плей-офф. Между тем, «Даллас Ковбойз» уже обеспечил себе место в плей-офф благодаря проигрышу «49ers».