Ковбои» дают «Бенгалам» фальстарт, 49ers переживают победу с послевкусием

Даллас Ковбойз выигрывают матч против Цинциннати Бенгалс благодаря последней игре. Сан-Франциско 49ерс» выигрывает у «Сиэтл Сихокс», но теряет своего квотербека. бел подводит итоги матчей в 10 вечера.

Cincinnati Bengals at Dallas Cowboys 17:20

Даллас Ковбойз отпраздновали свою первую победу в сезоне и нанесли Цинциннати Бенгалс второе поражение. Нападение «Ковбоев» стартовало идеально. Квотербек Купер Раш (235 YDS, 1 TD), который заменил травмированного Дака Прескотта, завершил первое движение в нападении передачей тачдауна Ноа Брауну. Во время второй поездки техасцев Тони Поллард попал в конечную зону.

За несколько секунд до перерыва кикер Бретт Махер забил 54-ярдовый филд-гол, обеспечив «Ковбоям» преимущество 17-3 в перерыве. Эксперт по бегу Бьорн Вернер был в восторге: «То, что «Ковбои» показали до сих пор в нападении, защите и специальных командах, — это «А+» со звездой».

После перерыва нападение «Бенгалс» стало более эффективным, сократив отставание до 9-17, забив по голу в каждом из двух первых отрезков. Пока нападение «Ковбойс» не могло найти свою игру, «Цинциннати» забил свой первый тачдаун. Квотербек Джо Барроу (199 YDS, 1 TD) сначала подал Ти Хиггинсу пас на тачдаун, а затем реализовал двухочковый перевод, чтобы сравнять счет;

Но радость длилась недолго: в последней игре кикер «Ковбоев» Махер забил 54-ярдовый филд-гол, обеспечив победу.

Atlanta Falcons at Los Angeles Rams 27:31

«Атланта Фэлконс» не успела совершить сумасшедшее возвращение. Мэттью Стаффорд (272 YDS, 3 TD, 2 INT) празднует свою первую победу в сезоне с командой Los Angeles Rams.

Действующий чемпион Суперкубка выглядел очень мотивированным после стартового поражения от «Баффало Биллз». Стаффорд передал тачдаун Аллену Робинсону в первом же отрезке игры. Во второй атаке Даррелл Хендерсон попал в конечную зону.

Даже перехват не сломал игру Калифорнии. Квотербек Falcons Маркус Мариота (196 YDS, 2 TD, 2 INT) также сделал перехват, так что владение мячом вернулось к Rams. Стаффорд воспользовался этим, сделав еще один тачдаун, на этот раз Куперу Куппу, и счет стал 21-3 в перерыве. В начале третьего квартала Кюпп поймал еще один тачдаун, сделав счет 28-3.

Казалось, что игра уже решена, пока «Соколы» не совершили мощное возвращение, вернулись к счёту 25:31 и завладели мячом благодаря перехвату мяча за три с половиной минуты до конца игры. Вначале Мариоте не удалось воспользоваться этой возможностью, так как его глубокий пас в направлении конечной зоны был перехвачен.

Однако защита «Соколов» сумела сделать сэйфти, так что отставание сократилось до 27:31. Однако, вернувшись к владению мячом, Мариота потерял его, а вместе с ним и последний шанс выиграть игру.

Seattle Seahawks at San Francisco 49ers 7:27

49ers одержали победу с послевкусием, потому что квотербек Трей Лэнс получил серьезную травму. Он выбыл на сезон из-за перелома лодыжки. Запасной игрок Джимми Гаропполо привел Сан-Франциско к победе, набрав 154 паса, один тачдаун и один тачдаун на беге.

49ers последовательно забивали в первых трех атаках. Первые два раза через филд-гол, затем через тачдаун-пасс от Гаропполо Россу Дуэлли. Незадолго до перерыва последовал еще один тачдаун Кайла Ющика, так что на перерыв команда ушла с преимуществом 20-0.

Единственный тачдаун «Морских ястребов» был сделан специальной командой, когда полевой гол 49ers был заблокирован, и Майк Джексон пронес мяч на 85 ярдов в конечную зону. Больше никаких очков они не заработали. Квотербек Гено Смит набрал 198 ярдов и один перехват.

Хьюстон Тексанс против Денвер Бронкос 9:16

Рассел Уилсон празднует свою первую победу в качестве квотербека команды «Денвер Бронкос». Суперзвезда набрал 217 ярдов, один тачдаун и один перехват. Его любимым принимающим участком был Кортланд Саттон с 122 ярдами приема.

В первых трех четвертях только кикеры обеспечивали очки, прежде чем Уилсон бросил единственный тачдаун в игре в руки Эрика Зауберта и тем самым положил начало победе. Квотербек «Тексанс» Дэвис Миллс записал 177 пасадных ярдов.

Аризона Кардиналс в Лас-Вегас Рейдерс 29-23 н.о.

Рейдеры Лас-Вегаса отдали почти уверенную победу. Они начали с длинной поездки в 20 игр, которая закончилась тачдауном от Дерека Карра (251 YDS, 2 TD) к Даванте Адамсу. Лас-Вегас доминировал в первой половине игры. Даррен Уоллер поймал еще один тачдаун от Карра. На перерыв они ушли с преимуществом 20-0;

В третьем квартале Кайлер Мюррей (277 YDS, 1 TD, 1 Rushing TD, 1 INT) набрал первые очки «Кардиналов», передав тачдаун Грегу Дорчу. Затем последовали два тачдауна с двухочковым конвертированием каждый, так что дело перешло в овертайм.

Кардиналы не смогли извлечь выгоду из своего первого владения. Но их защита решила исход игры, потому что Байрон Мерфи взял мяч в руки и пронес его в конечную зону.