Аризона Кардиналс заканчивает домашнюю засуху против Нью-Орлеан Сэйнтс

Ирре за несколько минут до перерыва: С помощью двойного удара «Нью-Орлеан Сэйнтс» отдают преимущество. В итоге «Аризона Кардиналс» может закончить черную домашнюю серию

Мюнхен — «Аризона Кардиналс» закончила негативную серию в «Ночной игре четверга»: В матче против «Нью-Орлеан Сэйнтс» команда, в которой играет квотербек Кайлер Мюррей, одержала победу со счетом 42:34 в начале 7-го тура.

Это была первая победа дома с 24 октября 2021 года, когда «Кардиналы» проиграли восемь игр подряд. Благодаря победе, «Кардиналы» поднялись на 3-4 строчку, а «Святые» — на 2-5. Они проиграли пять из шести последних игр.

Дикие минуты до перерыва

Игра была решена в последние минуты первой половины, когда Святые изначально вели 14-6. Сначала «Кардиналы» сравняли счет благодаря тачдауну Кеонтея Ингрэма и двухочковой конверсии.

Затем квотербек «Святых» Энди Далтон сделал два пикчер-сикса. Сначала Марко Уилсон вернул мяч на 38 ярдов, а через некоторое время Исайя Симмонс вернул мяч на 56 ярдов. Всего за две с половиной минуты Кардиналы превратили отставание в преимущество 28-14.

В последний раз Райан Фицпатрик «сделал это» в 2019 году за «Майами Долфинс» — два подряд пик 6.