Ночной футбол понедельника: «Питтсбургские сталевары» побеждают «Индианаполис Колтс

В ночном футболе понедельника «Питтсбургские сталевары» одержали победу над «Индианаполис Колтс» со счетом 24:17.

Мюнхен — В ночном футболе понедельника «Питтсбургские сталевары» выиграли 24:17 у «Индианаполис Колтс».

Первая половина игры принадлежала почти исключительно «Сталеварам» и их новому квотербеку Кенни Пикетту. Однако в первой четверти «Питтсбург» набрал только три очка благодаря голу Мэтью Райта.

Наджи Харрис забивает первый тачдаун

Во второй четверти на табло появилось больше очков. Сначала Райт снова увеличил преимущество до 6-0, забив гол, а затем бегущий защитник Steelers Наджи Харрис пробежал шесть ярдов в конечную зону для первого тачдауна в игре.

Затем «Колтс», с временным главным тренером Джеффом Субботой, набрали свои первые очки благодаря голу Чейза Маклафлина. Однако перед перерывом Райт еще одним ударом восстановил прежнюю дистанцию — 16:3 к перерыву.

Колты ненадолго переломили ход игры

Колты начали действовать в третьей четверти. Сначала звездный бегун Джонатан Тейлор принес Индианаполису первый тачдаун, а затем широкий ресивер Майкл Питтман поймал тачдаун от квотербека Мэтта Райана. Так «Кольтс» внезапно оказались впереди 17-16.

Но последнее слово осталось за гостями из Питтсбурга. Бенни Снелл-младший ворвался в конечную зону чуть более чем за девять минут до конца матча — последующая двухочковая попытка также сработала.

Райан и Ко не могут придумать ничего другого

При счете 24:17 в пользу «Сталерс», нападение «Колтс» вокруг Райана не смогло придумать большего. Индианаполис стал 1-2 с тех пор, как Субботин возглавил команду.

После победы «Сталевары» остались на четвертом месте на Севере АФК с результатом 4-7. С таким же рекордом «Колтс» занимают второе место в AFC South.