Команда «Канзас-Сити Шефс» выиграла матч во Франкфурте у команды «Майами Долфинз

Матч Frankford NFL в Германии вошел в историю. Канзас-Сити выиграл, и немецкие болельщики тоже.

Это было зрелище! Завершился второй матч НФЛ в Германии, точнее, в Deutsche Bank Park во Франкфурте.

На глазах у переполненной публики команда «Канзас-Сити Шефс», оправившись от поражения от «Денвер Бронкос», обыграла «Майами Долфинс» со счетом 21:14.

Хозяева поля, команда Kansas City Chiefs, хорошо начали игру, забив тачдаун в первом же матче, после передачи квотербека Патрика Махомеса на ресивера Раши Райса. После этого в нападении все успокоилось, и защита взяла под контроль игру на обеих сторонах поля.

Майами Долфинс» допустили несколько ошибок в нападении и были вынуждены выполнять несколько штрафных. С другой стороны, «Chiefs» пытались освободить своих приемников

Для того чтобы набрать больше очков, команде

пришлось доиграть вторую четверть. Махомесу удалось сделать еще одну передачу, на этот раз бегущему Джерику Маккиннону. В конце первого тайма все снова стало зрелищным!

Бывший ресивер «Chiefs» Тайрик Хилл оступился во время, казалось бы, сильной атаки «Dolphins». Брайан Кук из команды «Chiefs» сумел переправить мяч в конечную зону после умелого движения сбоку и впечатляющего спринта. 0:21 осталось за «Dolphins».

Дельфины начинают после перерыва

Второй тайм

с точки зрения «Дельфинов» поначалу был разочаровывающим. Вместо того чтобы выйти из раздевалки с заявлением, франшиза должна была сразу же свернуться. Однако в конце третьей четверти настал момент, и «Дельфинам» удалось забить первый мяч благодаря передаче Туа Таговайлоа на Седрика Уилсона.
Затем команда Dolphins под руководством тренера Майка Макдэниела продемонстрировала признаки перелома ситуации. После того как Патрик Махомес потерял мяч, бегун Рахим Мостерт в следующей же атаке забил тачдаун, и Майами удалось сократить отставание до 14:21. В дальнейшем обе команды вновь испытывали трудности в нападении.

В конце четвертой четверти ситуация снова стала интересной! Дельфины остановили Вождей за две минуты до конца: тачдаун мог бы сравнять счет.

Но при попытке четвертого дауна с десяти ярдов центр «Дельфинов» не смог добраться до квотербека Таговайлоа, и тот свалил все надежды на