Джо Барроу ведет Cincinnati Bengals к победе над Buffalo Bills

Цинциннати Бенгалс могут продолжать мечтать о возвращении в Суперкубок. Команда с квотербеком Джо Барроу празднует уверенную победу над «Баффало Биллз» и попадает в игру чемпионата AFC.

Цинциннати Бенгалс могут продолжать мечтать о втором Суперкубке подряд.

Команда квотербека Джо Барроу не позволила холодной температуре и снегу в Баффало остановить ее и победила «Биллз» 27-10 (17-7) в воскресенье вечером.

Это означает, что «Биллз» встретятся с «Чифс» в следующее воскресенье в игре чемпионата AFC в Канзас-Сити. «Это будет весело, два отличных парня, две отличные команды, две сильные защиты», — сказал Барроу, предвкушая встречу с больным Патриком Махоумом.

Бэрроу набрал 242 ярда и сделал два тачдауна. Квотербек «Бенгалс» обошелся без перехвата.

Дамар Хэмлин вернулся на стадион

Своей статистикой Берроу обогнал квотербека «Биллз» Джоша Аллена, который набрал 264 ярда, но не сделал ни одного тачдауна и сделал перехват.

Не помогло «Биллз» и то, что защитник Дамар Хэмлин вернулся на стадион впервые после остановки сердца 2 января и оказал команде эмоциональную поддержку.

Аллен вбегает в тачдаун

Тачдауны, забитые плотным концом Хейденом Хартсом и широким ресивером Джа’Марром Чейзом, дали Бенгалам преимущество в первой четверти. Во втором периоде квотербек Аллен вывел «Биллз» на табло, сделав стремительный тачдаун.

В перерыве между таймами счет стал 17:7 благодаря голу Эвана Макферсона, кикера «Бенгалс».

После перерыва «Биллз» сократили счет, забив гол Тайлера Басса, после чего тачдаун бегущего защитника Бегалса и еще один гол Макферсона сделали счет окончательным.