NFL: New England Patriots и Dallas Cowboys празднуют крупные победы

The New England Patriots превзошли Cleveland Browns. Даллас Ковбойз» делает то же самое с «Атлантой Фэлконс».NFL News подводит итоги матчей 10-го игрового дня НФЛ в 7 часов вечера.

Кливленд Браунс против Нью-Ингленд Патриотс 7:45

Патриоты Новой Англии одержали важную победу в борьбе за плей-офф, улучшив свой рекорд до шести побед и четырех поражений благодаря домашней победе над Браунс. Кливленд имеет рекорд 5-5.&nbsp

Браунс» выложились на полную в первом же отрезке, пойдя на четвертый даун за пределами конечной зоны, и были вознаграждены тачдауном от Бейкера Мэйфилда Остину Хуперу. Однако эти очки так и остались единственными для «Кливленда». Патриоты ответили тачдауном на следующий диск. Мак Джонс соединился с Хантером Генри в конечной зоне.

Перехват Мэйфилда обеспечил Патриотам хорошую позицию на поле, так что Рамондр Стивенсон вбежал в конечную зону уже в следующей игре. К перерыву «Патриоты» вышли вперед со счетом 21:7 благодаря блестящему тачдауну, переданному Джонсом Кендрику Борну, и голу в свои ворота.

Когда Стивенсон забил свой второй тачдаун в третьем периоде, увеличив преимущество до 28-7, игра была практически решена. В четвертом периоде Генри поймал свой второй тачдаун. Наконец, запасной квотербек Брайан Хойер получил некоторую практику и бросил тачдаун Якоби Мейерсу.

Мэйфилд так и не нашел свою игру и смог передать только 73 ярда, после чего его заменил запасной Кейс Кинум из-за травмы. Джонс, с другой стороны, был очень эффективен: 198 паса ярдов и три тачдауна.

Атланта Фэлконс — Даллас Ковбойз 3:43

Даллас Ковбойз устроили разгром Атланте Фэлконс. Квотербек Дак Прескотт отдал пасы на 296 ярдов и два тачдауна, а также сам один раз попал в конечную зону. Мэтт Райан, плеймейкер «Фэлконс», показал игру ниже среднего. Он выполнил только девять из 21 передачи на 117 ярдов и сделал два перехвата.

Суть дела произошла в первом периоде. Вместо того чтобы забить гол с 32-ярдовой линии соперника, чтобы сократить отставание до 6:7, «Соколы» разыграли четвертую попытку — безрезультатно. Ковбои» использовали следующее движение для тачдауна Эзекиля Эллиотта. Это обеспечило «Далласу» уверенное преимущество 14-3. К перерыву преимущество увеличилось до 38-3.

У «Ковбоев» — 7-2, у «Соколов» — 4-5.

New Orleans Saints at Tennessee Titans 21:23

Теннесси Титаны продолжают быть неудержимыми, отпраздновав шестую победу подряд над Нью-Орлеан Сэйнтс и улучшив свой рекорд до 8-2.

В отсутствие травмированного звездного бегуна Деррика Генри, беговая игра практически не велась — всего 66 ярдов. Но квотербек Райан Таннехилл блеснул: 213 паса ярдов, один пас с тачдауном и один тачдаун. Выдающимся игроком обороны был Джеффери Симмонс с двумя сэками и двумя перехватами.

Квотербек «Святых» Тревор Симиан показал сильную игру, набрав 298 ярдов и два тачдауна, но все же не смог привести свою команду к долгожданной шестой победе в сезоне, так как удар в сторону не удался за 1:16 минуты до конца игры, не позволив «Новому Орлеану» вновь завладеть мячом.

Джексонвилл Ягуарс в Индианаполис Колтс 17:23

Тачдаун Джонатана Тейлора, блокированный пунт Э.Дж. Спида, перенесенный в конечную зону, плюс гол с поля. Кольтс» отлично начали игру, поведя в счете 17:0 в начале первой четверти.

Но «Ягуары» с боем вернулись в игру. Тачдаун и успешная двухочковая конверсия позволили им вернуться к отметке 17-20 за десять минут до конца матча. Однако никаких дополнительных пунктов добавлено не было. Окончательный счет обеспечил гол в поле, забитый кикером «Кольтс» Майклом Бэджли.

Плеймейкер

Colts Карсон Вентц забросил пасы на 180 ярдов, остался без тачдауна и без перехвата. Тревор Лоуренс, первый выбор «Ягуаров», реализовал всего 16 из 35 попыток, набрав 162 ярда, но без тачдаунов.

У «Колтс» — 5-5, у «Ягуаров» — 2-7.

Буффало Биллз против Нью-Йорк Джетс 45:17

После неожиданного поражения 6:9 от Jacksonville Jaguars, Buffalo Bills вернулись к успеху против New York Jets. После того, как в перерыве игра оставалась несколько открытой при промежуточном счете 17:3, в третьем периоде они вырвались вперед — 38:3.

Bills квотербек Джош Аллен провел впечатляющую игру, набрав 366 ярдов и два тачдауна при одном перехвате. Его любимым принимающим участком был Стефон Диггс с 162 переданными ярдами и тачдауном. Майк Уайт, запасной квотербек «Джетс», напротив, провел черный день. Он забросил пасы на 251 ярдов, но при этом сделал четыре перехвата.

В то время как у «Баффало Биллз» семь побед и три поражения, у «Джетс» рекорд 2-7.

Detroit Lions против Pittsburgh Steelers 16-16 после овертайма

Первая победа «Детройт Лайонз» в сезоне была в пределах досягаемости. Райан Сантосо мог стать победителем матча в овертайме, забив мяч с 48 ярдов, но его удар пришелся далеко от створа ворот.

С другой стороны, «Сталевары» на последних секундах овертайма добрались до 39-ярдовой линии соперника и, возможно, тоже попытались бы забить гол, если бы Пэт Фрайермут не оступился в решающей фазе игры.

Обе команды были ограничены в возможностях на позиции плеймейкера. Pittsburgh Steelers пришлось обойтись без своего квотербека Бена Рутлисбергера из-за инфекции короны. Его сменщик Мейсон Рудольф набрал 242 ярда, один тачдаун и один перехват. Джаред Гофф, квотербек «Львов», с другой стороны, был вынужден играть, несмотря на травму спины, но не стал фактором, передав всего 92 ярда. Немецкий широкий ресивер Амон-Ра Сент-Браун стал его любимой целью для тачдауна с 61 ярдом.