NFL: Indianapolis Colts победили San Francisco 49ers — Rain battle превращается в turnover fest

The Indianapolis Colts победили San Francisco 49ers в игре Monday Night Game 7-го игрового дня NFL. Так называемый «Бомбовый циклон» вызывает штормовую дождливую погоду в Калифорнии. Соответственно, у обоих нападений есть проблемы.

Мюнхен — Это была игра, в которой обеим командам пришлось столкнуться с неблагоприятными погодными условиями: В итоге «Индианаполис Колтс» выиграл со счетом 30:18 у «Сан-Франциско 49ерс». Главной причиной победы стала защита «Колтс», которая вынудила их совершить четыре оборота.

Калифорнийцы хорошо стартовали под проливным дождем. Бегущий защитник Элайджа Митчелл завершил первый забег, пробежав 14 ярдов в конечную зону. Кикер Джоуи Слай пропустил дополнительный мяч, но в первой четверти он реализовал два филд-гола.

Ужасное начало для «Колтс «

Ситуация для «Колтс» была совершенно иной: бегущий бек Джонатан Тейлор оступился на первом же выезде. Карсон Вентц также потерял сознание в первой четверти. Но нападение «Инди» поймало себя на слове: сначала тайт-энд Мо Али-Кокс поймал пас на тачдаун, затем фамбл хозяев привел к тачдауну Карсона Вентца. После пропущенного двухочкового конвертера счет в перерыве был 13:12 в пользу гостей.

Звезда «Кольтс» Тейлор забил единственный тачдаун в третьей четверти. Индианаполис вышел на заключительный период с преимуществом в восемь очков. После тачдауна, переданного Гаропполо Дибо Самуэлю, игра на короткое время снова стала напряженной.

оборот Гаропполо решает игру

Колтам удалось забить еще один полевой гол. Затем пас Гаропполо проскользнул через руки Сэмюэля и попал в руки защитника «Колтс» Ксавьера Роудса. В следующей поездке Майкл Питтман забил тачдаун, который решил исход игры.

Вентц выполнил 17 из 26 передач на 150 ярдов, зарегистрировал два тачдауна и один фамбл. Гаропполо закончил с 181 пасом и одним тачдауном, но у него также было два перехвата и падение.

Для «49ers» это было уже четвертое поражение подряд. С результатом 2-4 они должны бороться изо всех сил, чтобы не потерять связь с местами в Wild Card для участия в постсезоне. Колтс» постепенно набирают форму, одержав вторую победу подряд. Но с результатом 3-4, Вентцу и ко. предстоит еще много работы, если они хотят попасть в постсезон.