НФЛ: «Стальные» побеждают «Браунс», «Теннесси» выигрывает в овертайме

«Питтсбургские стальные» одерживают важную победу над «Кливленд Браунс». И это несмотря на то, что во втором тайме им пришлось играть без своего бьющего Криса Босвелла. Индианаполис Колтс» терпит очередное поражение. ran подводит итоги матчей в 7 часов вечера.

Питтсбург Стилерс против Кливленд Браунс 15:10

С возвращением Бейкера Мэйфилда дело дошло до дивизионной дуэли между Steelers и Browns. В первом тайме можно было по пальцам одной руки пересчитать яркие моменты в атаке. За них несли ответственность защитники обеих команд. В то время как Бейкер Мэйфилд был четырежды атакован защитой «Стилерс», «Браунс Д» дважды поймали Бена Рутлисбергера за линией разметки.

Перед самым перерывом кикер «Стилерс» Крис Босвелл получил травму. Он получил сильный удар во время ложного броска и выбыл из игры с сотрясением мозга.

Второй тайм начался весьма многообещающе. Д’Эрнест Джонсон, герой последнего игрового дня «Кливленда», сделал забег на 10 ярдов, после чего Наджи Харрис забил тачдаун для «Сталеваров». В отсутствие второго кикера «Большой Бен» попытался выполнить двухочковый конвертер, но безуспешно.

В последней четверти «Сталевары» впервые вырвались вперед благодаря тачдауну Пэта Фреймута.

За пять минут до конца Джарвис Лэндри потерял сознание на половине поля «Сталеваров». Но «Питтсбург» не смог воспользоваться этой потерей мяча. Через три игры поездка закончилась. Браунс» и Бейкер Мэйфилд получили еще один шанс выиграть игру.

Однако Бейкер Мэйфилд не смог попасть 4&12 в человека. В результате «Браунс» не смогли завладеть мячом и потерпели поражение со счетом 10-15. После победы «Сталерс» — 4-3, а «Браунс» — 4-4.

Tennessee Titans at Indianpolis Colts 34:31

После доминирующей победы над Kansas City Chiefs на прошлой неделе, Титаны хотели продолжить в том же духе. Однако именно «Индианаполис Колтс» вырвались вперед, завершив первый заход удачным пасом Карсона Вентца и Майкла Питтмана и захватив лидерство. После перехвата Райана Таннахилла и еще одной передачи Вентца Питтману в середине первой четверти счет был уже 14:0. Но Теннесси отбился и дважды забил во второй четверти. Тачдаун Джеффа Суэйма, 57-ярдовая пробежка Эй Джей Брауна и гол с поля на исходе времени обеспечили Титанам преимущество 17-14 в перерыве.

Во втором тайме игра оставалась захватывающей. Сначала это был Теннесси, который восстановил преимущество после тачдауна. Затем Карсон Вентц и Джек Дойл для очередной смены лидера.

В начале четвертой четверти Рэнди Баллок сравнял счет 24-24, забив гол. После перехвата, который «Титаны» смогли переправить на 2 ярда в конечную зону «Колтс», победа казалась предрешенной. Но сильное движение «Кольтс» и тачдаун за 22 секунды до конца игры снова сравняли счет и перевели игру в овертайм.

Обе команды завершили свои первые заезды ударами. Во время второй поездки «Колтс» Венц сделал перехват. Благодаря голу с 44 ярдов «Титаны» выиграли игру и теперь находятся на уровне 6-2. «Колтс» вынуждены принять еще одно близкое поражение и находятся на уровне 3-5.

Cincinnati Bengals at New York Jets 34:31

Игра в Нью-Йорке началась с необычных сцен. В этом сезоне «Джетс» еще не удавалось набрать очки в первой четверти. После тачдауна «Джетс» повели 7:0. В дальнейшем Уайт был убедителен и, помимо прочего, отдал все свои первые десять передач, после чего сделал два перехвата, которые «Бенгалс», однако, превратили в семь очков. Во второй четверти дела у «Бенгалов» пошли лучше.

После точного удара Джо Миксона и тачдауна новичка Джа’Марра Чейза «Бенгалы», казалось, вернулись на правильный путь. Однако незадолго до перерыва «Джетс» в лице Брэкстона Берриоса сократили отставание до 17:14.

Во втором тайме «Джетс» тоже не сдавались. Два филд-гола Мэтта Амендолы сохранили игру захватывающей, несмотря на то, что Джо Миксон сделал точдаун, а после точдауна Тайлера Бойда наступили 31:20. Но «Джетс», которые провели хорошую игру, не дали этому опустить руки. Тай Джонсон обеспечил соединение с помощью сильного забега в боковую линию. После неудачной попытки двухочковой конверсии счет стал 31-26.

Когда оставалось 3:45 минут, сюрприз дня был завершен. Бенгалы» не смогли ответить на тачдаун Тайлера Крофта и удачный двухочковый конвертер, пойманный самим квотербеком Майком Уайтом, и потерпели болезненное поражение со счетом 34-31. Майк Уайт закончил игру с 405 ярдами, тремя тачдаунами и двумя перехватами. Таким образом, «Джетс» имеют рекорд 2-5, а «Цинциннати» потерпели третье поражение в сезоне.

Лос-Анджелес Рэмс против Хьюстон Тексанс 38-22

Лос-Анджелес Рэмс вышли на игру в качестве явных фаворитов. В первом же матче «Рэмс» сразу же смогли забить. Бегущий защитник Даррелл Хендерсон поймал пас от Мэттью Стаффорда и вырвался вперед. Во второй четверти последовали гол в поле, еще один тачдаун от Стаффорда, пойманный Робертом Вудсом, и быстрый тачдаун от Хендерсона. В перерыве «Рэмс» вели 24:0 против «Техасцев», которые так и не смогли войти в игру.

Еще два тачдауна от Купера Каппа и Роберта Вудса вывели «Рэмс» вперед. При счете 38:0 техасцы также впервые забили гол. После рывка Рекса Буркхеда на 1 ярд и последующего успешного PAT счет стал 38:7. Но этого оказалось недостаточно. После 45-ярдового тачдауна Брэндина Кукса, успешного онсайд-кика, еще одноготачдауна с успешным 2-очковым конверсией, счет стал 38:22. Однако попытка возвращения так и осталась попыткой возвращения.

Рамс» выиграли матч, который, несмотря на результат, никогда не был в опасности, со счетом 38:22 и улучшили свой рекорд до 7-1, в то время как «Техасцы» потерпели седьмое поражение.

Philadelphia Eagles at Detroit Lions 44:6

Для «Львов» все было ясно еще до игры. Отпразднуйте победу, чтобы избежать четвертого старта 0-8 в истории франшизы. Однако довольно быстро стало ясно, что избежать этого не удастся. После быстрых тачдаунов Бостона Скотта и Джордана Ховарда и гола с поля, в перерыве счет был уже 17:0 в пользу гостей.

В третьем квартале стало еще хуже. Орлы забивали, как хотели. И Скотт, и Ховард забили свои вторые тачдауны. Дариус Слэй восстановил потерю мяча и пробежал 33 ярда до конечной зоны «Львов».

При счете 41:0 «Орлы» начали давать отдых своим стартерам. Рабочий день Джалена Хартса закончился. Сумасшедший: Несмотря на 41 очко своей команды, он остался без тачдаун-паса.

В дальнейшем произошло не так много событий. Иглз» выиграли 44-6 в Детройте, завершив свой четвертый старт с 0-8.

Майами Дельфины против Баффало Биллз 11:26

Буффало Биллз долго не могли начать игру. Против «Дельфинов» (1-6) Джош Аллен и Ко долгое время боролись. В перерыве счет был 3:3.

Игра оставалась напряженной и во втором тайме. Габриэль Дэвис смог преобразовать 8-ярдовый пас от Джоша Аллена в первый тачдаун в игре. В последнюю четверть «Биллз» вышли с преимуществом 10-3. Там они увеличили преимущество до 17:3 с помощью TD Стефона Диггса.

Но «Дельфины» остались в игре. Туа Таговайлоа вбежал в конечную зону, и последующая двухочковая конверсия также была успешной. Гол Тайлера Басса и 7-ярдовый тачдаун Джоша Аллена незадолго до конца игры обеспечили победу «Биллз» со счетом 26:11.

Carolina Panthers at Atlanta Falcons 19:13

Игра началась неудачно для «Каролины Пантерз». В первой игре бегущий защитник Чуба Хаббард потерял мяч. Однако Мэтт Райан и «Атланта Фэлконс» не могли отпраздновать первый тачдаун до второй четверти, когда Кордарел Паттерсон передал 15-ярдовый пас в конечную зону — 10:3. Два филд-гола Зейна Гонзалеса сделали счет близким к 10:9 в перерыве.

Еще один гол с поля и тачдаун Кубы Хаббарда в последней четверти сделали игру в два мяча для «Соколов».

В конце Мэтт Райан совершил судьбоносный перехват. Стефон Гилмор, бывший «Пэтриот» и новичок «Пантерз», перехватил попытку паса Райана в своей первой игре за «Пантерз». Юнгхо Ку смог забить гол, но не смог предотвратить поражение со счетом 19:13.