San Francisco 49ers побеждают Green Bay Packers: специальные команды делают разницу

В чрезвычайно захватывающей игре дивизионного раунда San Francisco 49ers преподносит очередной большой сюрприз. Аарон Роджерс и его «Грин Бэй Пэкерс» в очередной раз потерпели поражение.

Мюнхен — безумие плей-офф продолжается!

San Francisco 49ers преподнесли очередной сюрприз и выбили Green Bay Packers из плей-офф НФЛ. В чрезвычайно захватывающей игре кикер Робби Гулд сделал решающий гол на последних секундах, обеспечив 49ерам победу со счетом 13:10. Это означает, что путешествие для суперзвезды Аарона Роджерса и Ко, которые начали этот плей-офф в качестве больших фаворитов на победу в Суперкубке, заканчивается уже после первого выезда.

49ers at Packers: специальные команды решают игру

Несмотря на то, что «Пэкерс» контролировали игру на протяжении длительных отрезков времени, вырвавшись вперед со счетом 7:0, они не смогли одержать решающую победу. Попытка забить гол незадолго до перерыва была заблокирована 49ерами. После этого Роджерс продолжал испытывать трудности с запуском мощного нападения «Пэкерс». Два конвертированных филд-гола Гулда и Мейсона Кросби обеспечили преимущество «Пэкерс» со счетом 10-3.

Когда до конца матча оставалось чуть меньше пяти минут, разница вновь оказалась на стороне специальных команд 49ers. Таланоа Хуфанга пронес заблокированную попытку отбить мяч в конечную зону «Пэкерс», чтобы сравнять счет. Нападение «Пэкерс» не нашло ответа и вынуждено было снова отдать мяч.

Then the 49ers around quarterback Jimmy Garoppolo showed strong nerves and reached the distance for the field goal attempt.

Там Гулд сохранил самообладание и обеспечил поддержку красно-белых на обочине. Вместе с «Пэкерс» выбыл и второй номер посева, после того как «Теннесси Титанс» проиграли ранее «Цинциннати Бенгалс».