Green Bay Packers пропускает плей-офф после поражения от Detroit Lions — преимущество Seahawks

Green Bay Packers пропустили плей-офф, проиграв Detroit Lions, что позволило Seattle Seahawks выйти в постсезон раньше, победив Los Angeles Rams.

Пакеры Грин Бэй пропустили плей-офф, проиграв 16:20 Детройт Лайонз в воскресной ночной игре — тем самым Сиэтл Сихокс вышли в постсезон раньше, победив Лос-Анджелес Рэмс 19:16.

Чтобы попасть в плей-офф, «Грин Бэй» нужна была победа над «Львами» на домашнем стадионе «Лэмбо Филд», но звездный квотербек Аарон Роджерс, среди прочих, не смог сдержать нервы в этот вечер.

Последний пас Роджерса перехвачен

Из всего прочего, Роджерс сделал перехват Керби Джозефа во время его последней передачи в сезоне и, возможно, последней передачи за «Пэкерс». Еще до этого ветеран сделал несколько сомнительных пасов в сторону своих приемников, многие из которых ушли в никуда. Роджерс выполнил 17 из 27 своих передач.

Все самое важное о плей-офф НФЛ

В то время как в первой половине игры все мячи были забиты с поля (счет в перерыве 9-6 Lions), в третьей и четвертой четвертях также были забиты тачдауны.

Экс-Пакерс Уильямс выиграл матч

Бывший бегущий защитник «Пэкерс» Джамаал Уильямс забил два тачдауна за «Детройт», исключив «Пэкерс» из гонки за плей-офф.

Тачдаун Аллена Лазарда в третьей четверти оказался недостаточным для «Пэкерс». Этим «Львы» добились именно того, о чем главный тренер Дэн Кэмпбелл сказал «NBC»: «Наша цель — сделать так, чтобы они тоже не попали».

В итоге «Львы» также не попали в плей-офф. Сиэтл Сихоукс, с другой стороны, все же попал и теперь будет играть с Сан-Франциско 49ерс в Wild Card.