Сан-Франциско 49ерс разгромили Филадельфию Иглз, Рэмс испортили возвращение Джо Флакко

Сан-Франциско 49ерс доминируют в верхней игре против Филадельфии Иглз. Джо Флакко признает поражение «Кливленд Браунс» от «Лос-Анджелес Рэмс». А «Каролина Пантерз», несмотря на все усилия, остается в проигрыше.

San Francisco 49ers @ Philadelphia Eagles 42:19

В главном матче между двумя командами, которые имеют законные надежды на первое место в NFC, «Сан-Франциско 49ерс» одержали удивительно явную победу.

Иглз» начали лучше, не пропустив ни одного очка в первой четверти и забив два гола. Однако затем 49ers взяли игру под свой контроль. Во втором и третьем периодах они забили четыре тачдауна, в то время как «Иглз» за это время попали в конечную зону лишь однажды

Брок Перди, квотербек «49ers», набрал 314 ярдов и сделал четыре тачдауна, не совершив ни одного промаха. Широкополосный ресивер Дибо Самуэль поймал два тачдауна. Бегун Кристиан Маккэффри набрал 133 ярда и один тачдаун. Квотербек «Иглз» Джален Хертс набрал 298 ярдов, один тачдаун и один тачдаун в беге.

На счету «49ers» девять побед и три поражения, а «Eagles» по-прежнему занимают первое место в НФЛ с показателем 10-2.

Кливленд Браунс @ Лос-Анджелес Рэмс 19:36

«Лос-Анджелес Рэмс» празднуют третью победу подряд и возвращаются в борьбу за плей-офф. Браунс» сократили разрыв в счете до 19:20, сделав тачдаун за 8:49 минут до конца матча, но затем пропустили дополнительный мяч. Рэмс», напротив, завершили следующие две серии тачдаунами и добились триумфа.

Двукратный обладатель Суперкубка Джо Флакко, который подписал контракт с «Браунс» только в конце ноября и теперь возвращается, набрал 254 ярда, сделал два тачдауна и один перехват. Квотербек «Рэмс» Мэттью Стаффорд набрал 279 ярдов и три тачдауна. Самым результативным пасующим вновь стал Пука Накуа, набравший 105 ярдов и один тачдаун.

У «Рэмс» теперь 6-6 очков, а у «Браунс» — 7-5.

Carolina Panthers @ Tampa Bay Buccaneers 18-21

Каролина Пантерз остается самой неудачливой командой НФЛ. Однако в этой игре они могли одержать вторую победу в сезоне. В третьей четверти «Пантеры» повели в счете 10:7 и не смогли оторваться по ходу игры. За пять минут до конца игры Чуба Хаббард забил свой второй тачдаун, что позволило «пантерам» сократить разрыв в счете до 18:21. Однако, когда «Пантеры» вновь завладели мячом, квотербек Брайс Янг сделал перехват.

Квотербек, выбранный под первым номером на драфте НФЛ 2023 года, в целом не справился с задачей, выполнив лишь 15 из 31 передачи на 178 ярдов. Бейкер Мэйфилд, квотербек из Тампа-Бэй, набрал 202 ярда, один тачдаун и один перехват. Теперь «Бакканиры» выступают на 5-7 месте в сезоне, а «Пантеры» — на 1-11