19:20! Пираты из Тампа Бэй теряют Чикагских Медведей — потому что Брэди ошибается.

Пираты из Тампа Бэй пропустили второе поражение сезона в регулярном чемпионате НФЛ. Ошибка в подсчете, допущенная квотербеком Томом Брэди, закрыла судьбу Бакса.

Второе поражение «Buccaneers» Тампа Бэй идеально подходит для этого сезона. В четверг вечером команда квотербека Тома Брэди проиграла «Чикагским медведям» со счетом 19-20, после того как уже лидировала с 13 очками.

В решающей финальной фазе Брэди совершил судьбоносную ошибку. За 33 секунды до конца он держал четыре пальца после неудачной попытки паса, чтобы объявить 4-й даун. Но шестикратный чемпион Суперкубка промахнулся. Его неудачная попытка была уже 4-й по счету, и поражение было совершенным.

«У меня была прекрасная возможность. Но мы не сделали достаточно хорошо в решающие моменты, — сказал после этого Брэди, не вдаваясь в подробности своей ошибки.

Сантос с полевым голом на 38 ярдов
Ранее Каир Сантос вывел «Медведей» вперед с полевым голом с 38 ярдов за 1:13 минуты до конца. Квотербек Чикаго Ник Фолз долго боролся, чтобы найти свой ритм. Но с двумя тачдаунами за последние 1:48 минуты до перерыва «Медведи» пробились обратно в матч. Это был третий раз, когда Чикаго сопротивлялся после двузначного дефицита.

Всего Фол заработал 30 из 42 пассов за 243 ярда и тачдаун. Дэвид Монтгомери забил первый спешный тачдаун «Медведей» в этом сезоне после 75-ярдового заезда. С другой стороны, Брэди не оправдал ожиданий — 25 из 41 паса и тачдаун.

В то время как у «Медведей» теперь 4-1 победа, у «Букс» — 3-2.