НФЛ: «Сиэтл Сихокс» также проиграл «Вашингтону» — Защитный лайнмен управляет монструозной игрой

«Сиэтл Сихокс» вынуждены смириться с очередной неудачей. Против футбольной команды «Вашингтон» команда в окружении квотербека Рассела Уилсона проиграла со счетом 15:17.

Ландовер/Мюнхен — Футбольная команда «Вашингтона» сохранила шансы на второй выход в плей-офф подряд.

Команда главного тренера Рона Ривера одержала победу со счетом 17-15 на домашнем поле FedEx Field и улучшила свой рекорд до 5-6.

Курьезная игра: защитник удивляет 80-ярдовой пробежкой

Но именно гости из Сиэтла начали лучше. Рассел Уилсон вывел «Сихокс» вперед в первом квартале, передав 6-ярдовый тачдаун приемнику Джеральду Эверетту.

Незадолго до перерыва футбольная команда вышла вперед, бегущий защитник Джей Ди МакКиссик сделал счет 9:7.

Затем последовала, пожалуй, самая любопытная игра сезона НФЛ: «Морские ястребы» заблокировали тачдаун футбольной команды. Защитник Рашим Грин взял мяч и пронес его на 85 ярдов в конечную зону соперника. Вместо одного очка «Вашингтона» на счет «Сихокс» поступило два.

Сиэтл Сихоукс: поздний возврат остался невознагражденным

После быстрых трех аутов со стороны нападения Сиэтла, МакКиссик снова оказался в конечной зоне Сихокс.

Преимущество 17-9 продержалось до конца последней четверти, прежде чем «Морские ястребы» наконец-то набрали обороты. Уилсон организовал 96-ярдовое движение в последние 140 секунд игры и завершил его 32-ярдовым тачдауном приемнику Фредди Суэйну.

Однако последующий двухочковый переход был перехвачен защитой Вашингтона, что принесло Сиэтлу третье поражение подряд.

Рассел Уилсон закончил игру с 247 переданными ярдами и двумя тачдаунами. Его коллега Тайлер Хайнике набрал 223 ярда, а также сделал один тачдаун и один перехват.

С рекордом 3-8 «Сихоукс» занимают последнее место на Западе NFC. Выход в плей-офф кажется очень далекой перспективой.