Лос-Анджелес Рэмс» заканчивает негативную серию против «Рейдерс» из Лас-Вегаса в дебютном матче Мэйфилда.

Лос-Анджелес Рэмс остановили негативную тенденцию, одержав уверенную победу. Бейкер Мэйфилд дебютирует против «Лас-Вегас Рейдерс» и быстро приводит свою новую команду к победе со счетом 17:16

Мюнхен/Инглвуд — В четверговой ночной игре 14-го тура смутные надежды «Лас-Вегас Рейдерс» на плей-офф потерпели серьезное поражение.

Несмотря на промежуточное преимущество в 13 очков в четвертой четверти, команда главного тренера Джоша МакДэниелса не смогла одержать победу над «Лос-Анджелес Рэмс», проиграв со счетом 16:17.

Los Angeles Rams: Мэйфилд дебютирует и заводит

Лидером стал квотербек Бейкер Мэйфилд (230 пасующих ярдов, один тачдаун), который был подписан «Рэмс» всего несколько дней назад, чтобы заменить травмированного стартера Мэтью Стаффорда, и вышел на замену Джону Уолфорду примерно через десять минут после начала игры, показал сильную игру и произвел впечатление в финальном драйве игры.

Когда на часах оставалось всего 1:41, 27-летний игрок получил мяч и провел «Лос-Анджелес» от собственной 2-ярдовой линии в конечную зону соперника, в том числе нашел ресивера Бена Сковронека (семь приемов, 89 ярдов) в большой игре на 32 ярда.

Las Vegas Raiders: Дерек Карр с не очень хорошей игрой

С другой стороны, у плеймейкера «Рейдерс» Дерека Карра был день, о котором нельзя забывать: 31-летний игрок выполнил всего 11 из 20 передач, набрав 137 ярдов. Кроме того, было два перехвата, один из которых в красной зоне. Даже защитник Джош Джейкобс (пробег 99 ярдов, один тачдаун) и Даванте Адамс (три улова, 71 ярд) не смогли предотвратить поражение.

Лас-Вегас, в котором защитник Якоб Джонсон выходил на поле в 36% атакующих эпизодов, после поражения стал 5-8 и на следующей неделе встретится с «Нью-Ингленд Пэтриотс». Рэмс» (4-9), которые выиграли шесть матчей подряд, встретятся с «Грин-Бэй Пэкерс».