Лас-Вегас Рейдерс обыграл Грин Бэй Пэкерс — Джордан Лав забросил победную шайбу

Лас-Вегас Рейдерс одержал вторую победу в пятой игре. В упорной игре против «Грин-Бэй Пэкерс» «рейдеры» выиграли со счетом 17:13.

Джош МакДэниелс немного вытащил голову «Лас-Вегас Рейдерс» из петли. Главный тренер выиграл со своей командой у «Грин-Бэй Пэкерс» со счетом 17:13. Особенно в первой половине игры продолжало барахлить нападение.

Квотербек Джимми Гаропполо снова был не в своей тарелке. После первой половины игры, в которой он был незаметен, но не допускал ошибок, он сделал перехват в первом же отрезке третьей четверти. Это был его седьмой перехват в сезоне и самый большой в лиге.

В общей сложности он провел 22 из 31 мяча, набрав 208 ярдов и сделав один тачдаун. Трижды его перехватывала защита «Пэкерс».

Бегущая игра, возглавляемая действующим чемпионом по бегу Джошем Джейкобсом, также пока не приносит результатов. Джейкобс набрал всего 69 ярдов при 20 пробежках и одном тачдауне, а «Рэйдерс» — 96 ярдов. Немецкий защитник Якоб Джонсон сделал отличный блок на линии ворот для тачдауна Джейкобса.

Лидером по передачам в составе «Рейдерс» стал не Даванте Адамс, поймавший лишь один мяч в 1-й половине игры (всего четыре на 45 ярдов), а новичок Якоби Мейерс. Бывший игрок команды New England Patriot поймал семь мячей на 75 ярдов и один тачдаун. Звездный пас-рейсер Макс Кросби один раз схватил квотербека «Пэкерс» Джордана Лава.

Лав выбросил три мяча

Нападение «Грин Бэй Пэкерс» также показало, что оно более чем устало. В частности, Лав вновь отличился своей неточностью. Из 30 мячей он попал в 16, набрал 182 ярда и не сделал ни одного тачдауна. Тем не менее, он сделал два перехвата в пользу углового защитника «Рейдерс» Роберта Спиллейна, один из которых пришелся на четвертую четверть, а другой — на последний бросок Амика Робертсона. Теперь на счету Лава шесть перехватов.

В отсутствие Аарона Джонса, который продолжает травмироваться, основным защитником «Пэкерс» стал Эй Джей Диллон. Но, как и у его коллеги Джейкобса, у него мало что получалось. 76 ярдов пространства, набранные при 20 попытках, несколько омрачаются его тачдауном. В целом, скретчи Лава принесли «Пэкерс» 110 ярдов.

Лучшим ресивером «Грин Бэй» стал Кристиан Уотсон (Christian Watson) с тремя передачами и 91 ярдом, включая передачу на 77 ярдов при неудачном розыгрыше защитниками «Рейдерс». Ромео Дабс, ранее самый надежный ресивер «сырных голов», поймал только один мяч на четыре ярда. Руди Форд перехватил мяч у Джимми Джи, который был атакован в общей сложности три раза. В итоге все решила великолепная игра защитников «Рейдерс».

На шестой неделе «Рэйдерс» встретятся с «Нью-Ингленд Пэтриотс», а «Пэкерс» могут рассчитывать на неделю отдыха.