Воскресный ночной футбол: «Даллас Ковбойз» добили «Индианаполис Колтс» — пять тачдаунов в четвертой четверти

В воскресном ночном футбольном матче «Даллас Ковбойз» выиграл со счетом 54:19 у «Индианаполис Колтс». 33 из 54 набранных очков «Ковбойз» набрали в заключительной четверти.

Мюнхен — В воскресном ночном футбольном матче «Даллас Ковбойз» одержал уверенную победу со счетом 54:19 над «Индианаполис Колтс». 33 из 54 очков «Ковбойз» Даллас набрал в последней четверти.

Но «Кольтс» открыли игру полевым голом Чейза Маклафлина. Затем «Ковбои» также зарегистрировали 20-ярдовый тачдаун от широкого ресивера CeDee Lamb. В ответ приемник «Кольтс» Эштон Дулин забил 14-ярдовый тачдаун, сделав счет 10-7 Индианаполис.

Ковбои контратакуют перед перерывом

Во второй четверти звезда «Далласа» Тони Поллард забежал на 2 ярда в конечную зону и сделал тачдаун. После двухминутного предупреждения Маклафлин забил второй филд-гол за «Колтс», но «Ковбои» ответили еще до перерыва. Получатель Майкл Гэллап преобразовал 13-ярдовый пас Дака Прескотта в тачдаун.

Третий квартал был сравнительно спокойным. Только приемник «Кольтс» Алек Пирс забил тачдаун после паса Мэтта Райана. Это вернуло Индианаполис на 19:21 — потому что попытка двухочкового конверсии была неудачной. На тот момент это была еще открытая игра.

Пять тачдаунов «Ковбоев» в последней четверти!

Но в четвертой четверти наступил час «Даллас Ковбойз». Пять! Тачдаун в последней четверти принес «Ковбоям» победу.

Сначала это был Гэллап со своим вторым тачдауном. Затем защитник Малик Хукер забрал у «Колтс» мячик и вернул его на 38 ярдов для тачдауна против своей бывшей команды — после этого двухочковая конверсия также не сработала.

Три бегущих бека «Ковбоев» набирают очки

За десять минут до конца игры Поллард во второй раз попал в конечную зону, пробежав 30 ярдов, но удар Бретта Махера был заблокирован. После этого соперник Полларда и звездный беговой защитник Эзекил Эллиотт также выступил и забил тачдаун. Наконец, третий бегущий игрок «Далласа» Малик Дэвис даже нашел путь в конечную зону.

Теперь «Ковбои» остаются на втором месте на Востоке NFC с результатом 9-3. Колтс», тем временем, имеют рекорд 4-8-1, но также занимают второе место в AFC South.