НФЛ: Ясное дело! Kansas City Chiefs обыграли Denver Broncos в дивизионной дуэли

В игре с доминирующей обороной Kansas City Chiefs уверенно обыграли Denver Broncos со счетом 22:9. Патрик Махоумс и Ко сделали важный шаг на пути к плей-офф, одержав победу.

Мюнхен — На пути к плей-офф не каждая победа должна заканчиваться зрелищем.

Именно с этим столкнулись суперзвездный квотербек Патрик Махоумс и Ко в дивизионном поединке против «Денвер Бронкос». Защита «Вождей» несколько раз выходила на первый план во время победы со счетом 22-9 в воскресной ночной игре.

После того как Махоумс вырвался вперед благодаря тачдауну, защита Chiefs сделала два перехвата против квотербека Broncos Тедди Бриджуотера. Защитник Дэниел Соренсен принял предварительное решение, сделав пик 6 за девять минут до конца игры.

смешанное выступление Махоумса

Передав тачдаун новичку бегуну Джавонту Уильямсу, Бриджуотер снова сделал игру захватывающей, а также порезал зубы защите «Chiefs». В итоге, квотербек Broncos получил 257 паса ярдов, один тачдаун и два перехвата.
С другой стороны,

Mahomes провел довольно неудачную по его меркам игру по воздуху — он набрал 184 паса и сделал перехват. Но ему удалось совершить важный тачдаун в первой четверти.

Благодаря этой важной победе «Вожди» сохраняют свое лидерство на Западе AFC с восемью победами и четырьмя поражениями. Бронкос» занимают третье место с ровным счетом шесть побед и шесть поражений, но остаются на расстоянии удара от плей-офф.