NFL: Packers побеждают Seahawks, возвращение мечты Кэма Ньютона

Защита Green Bay Packers не позволила Seahawks набрать ни одного очка. Кэм Ньютон яростно начал свое возвращение в команду «Каролина Пантерз» и празднует громкую победу над «Аризона Кардиналз». NFL News подводит итоги матчей в 10 вечера.

Сиэтл Сихоукс против Грин Бэй Пэкерс 0:17

Пакеры Грин-Бэй восстановили свои силы в игре против Сиэтла после поражения на предыдущей неделе, когда они уступили Канзас-Сити Вождям.

В первой половине игры, однако, доминировали защитники. Мэтт Кросби, кикер «Пэкерс», обеспечил единственное очко в первой половине игры, забив гол с 27 ярдов.

Во второй половине игры нападение также не нашло решений. Первая поездка «Сихокс» закончилась после пяти игр. Пэкерс» даже не смогли забить гол.

Когда Сиэтл вновь завладел мячом, они, по крайней мере, достигли красной зоны. Однако ожидаемого тачдауна не последовало. Вместо этого Уилсон бросил перехват в руки Кевина Кинга.

Любопытно, что «Пэкерс» совершили точно такую же ошибку на следующем поле. Они уже были на 15-ярдовой линии соперника, когда Роджерс, находившийся под давлением, также сделал перехват. Джамал Адамс перехватил мяч в конце зоны.

Прошло почти 50 минут игры, прежде чем был сделан первый тачдаун в этой игре. С третьей попытки Эй Джей Диллон попал в конечную зону на три ярда — 10:0 в пользу Packers. Сиэтл, с другой стороны, оставался безобидным в нападении. Уилсон сделал свой второй перехват при глубоком пасе в конечную зону. На этот раз мяч перехватил Адриан Амос.

Чуть менее чем за две минуты до конца игры Диллон забил свой второй тачдаун и перевел игру в пользу «Пэкерс». В то время как Роджерс в итоге набрал 292 ярда, Уилсон — всего 161 ярд. Никто не сделал ни одного тачдауна;

Packers находятся на безопасном пути к плей-офф с восемью победами и двумя поражениями. С другой стороны, «Морские ястребы», возможно, начинают прощаться с этим с рекордом 3-6.

Minnesota Vikings at Los Angeles Chargers 27:20

Викинги Миннесоты одержали верх в захватывающей игре с несколькими сменами лидера.

После того, как забили только кикеры, Кирк Кузинс бросил пас Тайлеру Конклину для первого тачдауна в игре — 13:3 в пользу «Викингов». Однако в следующей поездке «Чарджерс» нашли правильный ответ и также достигли конечной зоны благодаря бегущему защитнику Ларри Раунтри III.

В третьем периоде Джастин Херберт сделал счет 17-13 в пользу Лос-Анджелеса, передав тачдаун Остину Экелеру. Миннесота снова изменила свое преимущество, когда Кузинс во второй раз отдал тачдаун Конклину.

В то время как следующая атака «Чарджерс» закончилась уже после трех игр, «Миннесота» сделала следующий тачдаун. На этот раз Кук попал в конечную зону — 27:17 в пользу «Викингов». После этого «Чарджерс» смогли забить еще один гол.

Кузинс записал на свой счет 194 паса и два тачдауна. Джастин Джефферсон был любимой целью, получив 143 ярда. Джастин Херберт, плеймейкер команды Chargers, закончил со 195 пассажными ярдами, одним тачдауном и перехватом.

У «Викингов» — 4-5, у «Чарджерс» — 5-4.

Каролина Пантерс против Аризона Кардиналс 34-10

Возвращение Кэм Ньютон провел идеальный дебют. Его первые две игры в составе «Пантер» привели к тачдауну: в первой игре он вбежал в конечную зону, а во второй бросил тачдаун Робби Андерсону. Не прошло и семи минут, как «Каролина» была впереди со счетом 14:0.

Кикер Зейн Гонсалес сделал счет 23:0 к перерыву, забив три гола, а когда Чуба Хаббард нашел конечную зону в третьем квартале, и Пантеры вышли вперед 31:3 после последующей двухочковой конверсии, игра была окончательно решена.;

Аризона Кардиналс, оставшись без своего квотербека Кайлера Мюррея и звездного ресивера ДеАндре Хопкинса из-за травм, едва освоились в нападении. Кольт МакКой передал всего 107 ярдов и сделал один перехват. Позже в игру вступил квотербек третьей линии Крис Стревелер и бросил мяч на 36 ярдов. Бег составил всего 65 ярдов.

Квотербек «Пантерз» Пи Джей Уокер, заменивший травмированного Сэма Дарнольда, выполнил 22 из 29 пасов на 167 ярдов, но также сделал перехват и совершил падение. В следующей игре его может заменить Ньютон.

Теперь у «Пантер» пять побед и пять поражений, а у «Кардиналов» по-прежнему отличный результат — 8-2.

Philadelphia Eagles at Denver Broncos 30:17

«Денвер Бронкос» снова оступились после двух побед подряд. Квотербек Тедди Бриджуотер набросал 226 ярдов, но не смог сделать ни одного тачдауна. Бегущий защитник Мелвин Гордон III был единственным игроком «Бронкос», попавшим в конечную зону.

Нападение «Иглз» было более эффективным. Квотербек Джален Хертс набрал 178 ярдов и два тачдауна. Оба раза получателем был ДеВонта Смит. Однако главный момент игры был создан Дариусом Слэем, который пронес мячик на 83 ярда в конечную зону соперника.

Теперь у «Орлов» 4-6 очков, у «Бронкос» — 5-5.