13-й тур НФЛ: «Тампа-Бэй Баккейнерс» побеждают «Фэлконс», Сент-Браун дарит «Львам» первую победу

«Тампа-Бэй Баккейнерс» продолжают свою победную серию против «Атланты Фэлконс». Амон Ра Сент-Браун одерживает первую победу для «Детройт Лайонз». Индианаполис Колтс не испытает проблем с Хьюстон Тексанс. Ран подводит итоги игр в 7 часов вечера.

Tampa Bay Buccaneers at Atlanta Falcons 30:17

Тампа-Бэй Баккейнерс выиграли третью игру подряд. Результатом первой игры «Бакканирс» стал тачдаун от Тома Брэди Леонарду Фурнетту. Брэди хорошо провел первую половину игры, сделав в общей сложности три тачдауна, пока не пропустил пик 6 незадолго до перерыва. Это сократило преимущество «Тампа-Бэй» до 20:17.

Незадолго до конца третьего периода Брэди во второй раз бросил тачдаун Робу Гронковски, увеличив преимущество до 27:17. В общей сложности квотербек набрал 368 ярдов. Его любимым принимающим участком был Крис Годвин, который записал 143 ярда приема.

В защите Ндамуконг Сух и Вита Веа сделали по два сэйка и два перехвата. Мэтт Райан, плеймейкер «Соколов», дошел до 297 пасс-ярдов, однако остался без тачдауна.

У команды

Тампа-Бэй девять побед и три поражения. Рекорд Атланты — 5-7. Примечательное примечание: Брэди встречался с Фэлконс десять раз в своей карьере и выиграл все матчи.

Minnesota Vikings at Detroit Lions 27-29

Засуха Львов закончилась: Немецкий широкий ресивер Амон Ра Сент-Браун обеспечил Детройту первую победу в сезоне, сделав свой первый тачдаун-пасс. Всего в этой игре новичок поймал пасы на 86 ярдов.

Во второй четверти «Викинги» пропустили 20 очков и ушли на перерыв с отставанием 6:20. За 12 минут до конца игры «Миннесота» отыгралась со счета 21:23. Однако двухочковая конверсия не удалась.

Заключительный этап был любопытным. Находясь на своей собственной 28-ярдовой линии, «Львы» разыграли четвертую попытку, когда оставался один ярд. Здесь квотербек Джаред Гофф (296 YDS, 3 TD) потерял фамбл, и «Викинги» смогли переломить ход игры с помощью тачдауна.

Но на этом игра не закончилась. Львам оставалось чуть меньше двух минут, чтобы одержать свою первую победу. В последней игре Гофф бросил тачдаун Амону Ра Сент-Брауну.

Indianapolis Colts at Houston Texans 31:0

У «Индианаполис Кольтс» не было проблем против «Хьюстон Тексанс». Лучшим игроком матча стал бегущий защитник Джонатан Тейлор, который пробежал 143 ярда и сделал два тачдауна. Квотербек Карсон Вентц не играл впечатляюще, но он играл безупречно. Он выполнил 16 из 22 передач на 158 ярдов, сделал один тачдаун и не сделал ни одного перехвата.

Оборона «Колтс» также была на высоте, не допустив ни одного очка. Аль-Квадин Мухаммад и Кемоко Турай были особенно заметны: два сэка и два перехвата. Тайрод Тейлор и Дэвис Миллс, два квотербека Техасцев, в сумме набрали всего 94 паса. Колтс» — 7-6, «Техас» — 2-10.

Philadelphia Eagles at New York Jets 33:18

Philadelphia Eagles одержали победу над New York Jets. Запасной квотербек Гарднер Миншоу провел достойную игру, показав 242 паса и два тачдауна. Даллас Гедерт поймал пасы на 105 ярдов и два тачдауна. Майлз Сандерс также был особенно эффективен, набегав 120 ярдов.

Нью-Йорк полагался в основном на игру в пас. Зак Уилсон выполнил 23 из 38 попыток передачи, набрав 226 ярдов и два тачдауна, но также сделал один перехват.

Arizona Cardinals at Chicago Bears 33:22

Аризонские кардиналы стали первой командой в НФЛ, одержавшей десятую победу в сезоне. Квотербек Кайлер Мюррей вернулся после травмы и был особенно эффективен в ведении мяча. Он пробежал 59 ярдов и два тачдауна, а также записал 123 паса и два тачдауна. Последние были пойманы Джеймсом Коннером и ДеАндре Хопкинсом.

Большим неудачником для «Медведей» был Энди Далтон. Квотербек записал на свой счет 229 ярдов и два тачдауна, но сделал четыре перехвата. В результате поражения «Медведи» имеют рекорд 4-8.

New York Giants at Miami Dolphins 9:20

Майами Долфинс выиграли пятую игру подряд и улучшили свой рекорд до 6-7. Квотербек Туа Таговайлоа продолжил свою сильную форму последних недель, набрав 244 ярда и два тачдауна. Джейлен Уоддл был самым эффективным приемником, набрав 90 ярдов. В защите особенно выделялся Джаэлан Филлипс с двумя сэками и двумя перехватами.

Майк Гленнон заменил травмированного квотербека Дэниела Джонса в команде «Нью-Йорк Джайантс», выполнив 23 из 44 попыток паса на 187 ярдов, но не сделав ни одного тачдауна и записав на свой счет перехват. Только кикер Грэм Гано обеспечил очки. У «Гигантов» четыре победы и восемь поражений.