Командиры «Вашингтона» выиграли оборонительную битву против «Чикаго Беарз

Вашингтон Коммандерс победили Чикаго Беарз. Единственный тачдаун в игре был забит Брайаном Робинсоном-младшим, в которого несколько раз выстрелили во время ограбления в конце августа.

Мюнхен — «Вашингтон Коммандерс» прервал свою полосу неудач. После четырех поражений подряд франшиза из столицы США отпраздновала победу со счетом 12:7 над «Чикаго Беарз».

Обе команды с трудом входили в игру. Незадолго до конца первого тайма «Коммандерс» повели со счетом 3:0, забив 38-ярдовый мяч Джоуи Слай. Вашингтон, однако, мог вести гораздо выше после двух потерь «Медведей», перехвата квотербека Джастина Филдса и перерыва в игре. Но Карсон Вентц и Ко не сумели воспользоваться этими ситуациями.

Второй тайм начался многообещающе для «Чикаго Беарз». Проехав 94 ярда, Джастин Филдс нашел своего ресивера Данте Петтиса в конечной зоне. Каир Сантос сделал счет 3-7 с точки зрения командиров, реализовав следующее дополнительное очко.

Брайан Робинсон младший забивает единственный тачдаун

Командиры также провели длинный драйв, но смогли преобразовать его в гол. Когда оставалось около восьми минут до конца игры, Велус Джонс-младший выпустил мяч из рук, и Командиры смогли закрепить его в шести ярдах от конечной зоны Медведей.

Тогда Брайан Робинсон-младший предоставил, возможно, самую лучшую историю за последнее время. Бегущий защитник, в которого несколько раз стреляли во время ограбления в конце августа, забил свой первый тачдаун в НФЛ и вывел свою команду вперед со счетом 12:7. Вашингтон не смог успешно завершить последующее двухочковое преобразование.

Последние три передачи игры подвели итог игры. Сначала «Медведи» потеряли мяч на перехвате, а затем Джастин Слай промахнулся по воротам «Вашингтона» с 48 ярдов.

Чикаго упускает «победу на последней минуте «

После того, как время практически истекло, у «Чикаго» был шанс на победу. Однако судьи постановили, что Дарнелл Муни после паса от Джастина Филдса был остановлен защитниками «Командиров» на подступах к конечной зоне.

После шести игр у обеих команд по две победы и четыре поражения. На следующей неделе «Вашингтон» встретится с «Грин Бэй Пэкерс». Чикаго Беарз едут в Бостон, чтобы сыграть с Нью-Ингленд Пэтриотс.