Суперкубок LVII: «Филадельфия Иглз» утверждена в качестве первого участника — победа над «Сан-Франциско 49ерс

Благодаря сильной обороне и эффективной беговой игре, «Филадельфия Иглз» выходит в Суперкубок. San Francisco 49ers допускают слишком много ошибок и совершают слишком много штрафов.

Филадельфия Иглз стали первой командой, которая вышла в Супер Боул LVII, так как команда главного тренера Ника Сирианни победила Сан-Франциско 49ерс со счетом 31-7 (21-7) в игре чемпионата NFC.

В 57-й финальной игре за «Трофей Вайна Ломбарди» лучшая команда регулярного сезона встретится с победителем финальной игры AFC между «Цинциннати Бенгалс» и хозяевами «Канзас-Сити Вождь».

Майлз Сандерс и Бостон Скотт с тремя тачдаунами в беге создали основу в начале первой половины, а Джален Хертс добавил квотербэк-кипер и четвертый тачдаун в беге в третьей четверти.

Кроме того, защита — особенно в лице выдающегося Хаасона Реддика — почти ничего не позволила сделать. Реддик совершил два сэка, спровоцировал потерю мяча, а также схватил мяч, который был выбит за пределы поля.

Оба квотербека 49ers травмированы

Одним из пострадавших от выступления Реддика был квотербек Сан-Франциско Брок Перди. Новичок получил травму во время первой поездки 49ers, которая закончилась фамблом, когда Реддик ударил Перди рукой по локтю перед броском, выбив мяч из его руки.

С тех пор

Перди оставался травмированным на обочине, а Джош Джонсон занял позицию пасующего. Четвертый квотербек «Сан-Франциско» мало что делал, пока в начале третьей четверти он тоже не слег с сотрясением мозга, и Перди снова взял на себя ответственность.

Однако возвращение квотербека не помогло 49ерам увеличить свое преимущество. Отчасти из-за большого количества ошибок и штрафов, «Орлы» контролировали игру своей защитой и беговой игрой.

Джален Хартс не очень заметен — но эффективен

Квотербек и кандидат на звание MVP команды

Eagles Хартс оставался незаметным, за исключением нескольких ярких моментов, таких как пас на 29 ярдов при четвертом дауне и трех ярдах до покрытия, но ему также не бросили вызов, и он контролировал ход игры с помощью коротких пасов и беговой игры.

Для 49ers только Кристиан МакКафри смог оказать влияние. Впоследствии беглый защитник забил единственный тачдаун калифорнийцев.

Это четвертый выход «Иглз» на Суперкубок после сезонов 1980, 2004 и 2017 годов; в 2017 году они победили «Нью-Ингленд Пэтриотс» в памятной игре.