Оборонительное зрелище открытия сезона: доминирующие «Баффало Биллз» разгромили «Лос-Анджелес Рэмз

Баффало Рэмз разочаровывает действующего чемпиона Суперкубка Лос-Анджелес Рэмз и одерживает доминирующую победу в открывающем сезон противостоянии на высшем уровне. Защита «Биллз» разгромила «Рэмс», а Джош Аллен в нападении доказал, почему его считают претендентом на звание MVP.

Мюнхен/Лос-Анджелес — «Баффало Рэмс» оправдали свою роль фаворитов в открытии сезона.

Команда квотербека Джоша Аллена легко обыграла действующих победителей Суперкубка «Лос-Анджелес Рэмс» со счетом 31:10, причем защита Лесли Фрейзера, в частности, заставила нападение «Рэмс» выглядеть устаревшим.

Квотербек Аллен провел «Биллз» идеальный первый драйв по полю и сделал первый в сезоне тачдаун приемнику Гейбу Дэвису. Только благодаря двум перехватам и перехвату мяча «Биллз» хозяевам удалось войти в игру, и Мэтт Стаффорд нашел Купера Каппа в конечной зоне. В перерыве счет был 10-10.

Однако после перерыва ситуация быстро прояснилась. Защита «Баффало Биллз» почти полностью закрыла Стаффорда и Ко и превратила стадион SoFi в «Дом Биллз». Они семь раз сбивали квотербека «Рэмс» с ног с помощью сэков и поймали три перехвата.

На другой стороне Джош Аллен исправил свои ошибки первой половины игры и провел три последовательные передачи в конечную зону. В итоге квотербек показал результат 293 паса, четыре тачдауна и стал лучшим бегуном в своей команде, набрав 57 беговых ярдов. Стефон Диггс (122 ярда) и Дэвис (88 ярдов) также стали кошмаром для звездного углового защитника Джалена Рэмси.

Биллз» подтвердили свое право на получение Суперкубка в впечатляющем стиле.