Tampa Bay Buccaneers обыграли Philadelphia Eagles — но Том Брэди и Ко должны дрогнуть

Tampa Bay Buccaneers вокруг квотербека Тома Брэди одерживают очередную победу в четверговой ночной игре шестого игрового дня НФЛ. Но против Philadelphia Eagles команда должна дрогнуть сильнее, чем ожидалось.

Munich — Радость для Tampa Bay Buccaneers. В начале шестого игрового дня НФЛ франшиза одержала пятую победу в сезоне. Тому Брэди и его товарищам по команде пришлось долго трепетать во время матча 28:22 на Lincoln Financial Field в Филадельфии.

Долгое время матч выглядел как чистая интрига. Гости вели со счетом 28-7 до конца третьей четверти, когда два коротких тачдауна Леонарда Фурнетта и тачдауны от Брэди О.Дж. Ховарду и Антонио Брауну обеспечили «Бакс» комфортное преимущество.

Орлы почти вернулись

Затем, однако, «Орлы» зажгли турбо. После тачдауна, который он сделал в первом периоде, квотербек Зак Эртц, чуть более чем за две минуты до конца третьей четверти, сам забежал в конечную зону и сократил отставание до 14:28.

И плеймейкер последовал его примеру. В середине последнего периода 23-летний игрок сделал еще один тачдаун. Поскольку двухочковая конверсия была успешной, «Иглз» приблизились на расстояние шести очков к чемпионам Суперкубка. Промах кикера «Иглз» Джейка Эллиотта не позволил хозяевам поля набрать больше очков.

Несмотря на позднее пробуждение профессионалов «Филадельфии», этого оказалось недостаточно для победы в итоге.

Букканеры теряют Шермана

Суперзвезда

Bucs Том Брэди выполнил 34 из 42 передач на 297 ярдов и два тачдауна, хотя он также сделал перехват. Его коллега Джален Хартс выполнил 12 из 26 передач на 115 ярдов, один тачдаун и один перехват.

Горький момент произошел для «Бакс» прямо в первой четверти. После трехкратного «All-Pro» Ричарда Шермана, которого команда подписала совсем недавно, еще один угловой защитник франшизы был вынужден пропустить игру из-за травмы. Тампе уже не хватает трех основных игроков во второй линии.

Кроме того, чемпионы усложнили себе жизнь, набрав в общей сложности 120 штрафных метров.