NFL: Tampa Bay Buccaneers и Том Брэди доминируют над Philadelphia Eagles

Короткое испытание Томом Брэди и Tampa Bay Buccaneers: действующий победитель Суперкубка почти по собственному желанию доминировал над Philadelphia Eagles в Wild Card Game 31:15.

Munich — Мечта защитить свой титул жива: Tampa Bay Buccaneers не проявили слабости в Wild Card Game и не дали шанса Philadelphia Eagles.

Ведомые сильным Томом Брэди, действующие чемпионы доминировали над «Орлами» со счетом 31:15 и подчеркнули свою роль фаворитов. Теперь 44-летний игрок находится всего в двух победах от своего следующего выступления в Суперкубке, поскольку он стремится к своему восьмому титулу.

Полный контроль

Буканиры с самого начала не оставили никаких недоразумений. Бакс» поставили первый восклицательный знак в первом же матче, который Джовани Бернард завершил для тачдауна.

Buccaneers полностью контролировали соперника, потому что Eagles не нашли свой ритм, вообще не вошли в игру и не смогли наладить свою беговую игру. В конце первой четверти Ке’Шон Вон обеспечил следующие очки «Бакс» и преимущество 14-0, которое кикер Райан Суккоп увеличил до 17-0 к перерыву с помощью филд-гола.

После перерыва «Бакканиры» не стали спускать дело на тормозах, а быстро приняли решение. Сначала Брэди нашел в конечной зоне своего приятеля Роба Гронковски, а чуть позже — Майка Эванса.

Затем «Бакканиры» сделали две передачи вниз, что позволило «Орлам» косметически оформить результат в последней четверти. Бостон Скотт пробежал 34 ярда для первого тачдауна «Орлов», а затем Кеннет Гейнвелл поймал пас от квотербека «Орлов» Джалена Хертса в конечной зоне. Последующий двухочковый переход также был успешным благодаря ДеВонте Смиту, который перехватил пас Хертса.

У

Хертса было несколько хороших моментов, но в целом он был слишком нестабилен и неточен, а также сделал два перехвата. Его рейтинг после 23 из 43 передач своему человеку и 258 ярдов: 60.

Том Брэди расширяет рекорды

Для сравнения, Брэди выполнил 29 из своих 37 передач, набрал 271 ярд, два тачдауна с рейтингом 115,2. Он уже является обладателем многочисленных рекордов плей-офф, некоторые из которых он расширил в своей 35-й победе в 46 играх.

В победе «Бакс» были и плохие новости, так как полузащитник Тристан Вирфс повредил лодыжку во время первого диска. После этого 13-й выбор драфта 2020 года попытался еще раз, но в перерыве был вынужден уйти на перерыв.