Филадельфия Иглз побеждают Теннесси Титанс, Дешан Уотсон побеждает в возвращении

«Филадельфия Иглз» продолжает оставаться мерилом всех вещей в НФЛ, победив «Теннесси Титанс». Дешаун Уотсон делает победное возвращение за свою новую команду «Кливленд Браунс» после отбытия дисквалификации, но был неубедителен в процессе

Теннесси Титаны против Филадельфии Иглз 10:35

Филадельфия Иглз продолжила свою победную серию, одержав уверенную победу над Теннесси Титанс. Квотербек Джален Хертс показал отличную игру, набрав 380 ярдов, три тачдауна и один тачдаун. Райан Таннехилл, наседавший на игроков «Титанов», сумел передать всего 141 пас ярдов и один тачдаун.

Иглы завершили свой первый заезд тачдауном от Джалена Хартса к ДеВонте Смиту. Титаны» также попали в конечную зону в первой четверти: Трейлон Беркс поймал тачдаун от Райана Таннехилла. Однако во второй четверти «Филадельфия» взяла игру под контроль.

В то время как «Титаны» смогли забить только полевой гол, Хартс забил еще два тачдауна. Однажды он подал Эй Джей Брауну, а затем сам Хертс вбежал в конечную зону. С промежуточным счетом 21:10 они ушли на перерыв.

После перерыва «Иглз» использовали свой первый заезд для еще одного тачдауна от Хартса к Брауну. Позже Майлз Сандерс тачдауном увеличил счет до 35:10 и тем самым обеспечил окончательное решение. Иглз» — лучшая команда НФЛ с 11 победами и одним поражением, а «Титаны» — с семью победами и пятью поражениями, но по-прежнему возглавляют AFC South.

Кливленд Браунс против Хьюстон Тексанс 27-14

Дешан Уотсон провел первую игру за «Кливленд Браунз» после отбытия дисквалификации и выступил против своей бывшей команды в Хьюстоне.

Квотербек начал не очень удачно. Его первые две попытки передачи были неполными. Его первый выполненный пас попал в руки Энтони Шварца, который сразу же восстановил фамбл.

Вскоре после этого он также сделал перехват. В общей сложности он выполнил 12 из 22 передач на 131 ярдов и был не очень подвижен, набегав 21 ярдов.

Квотербек «Тексанс» Кайл Аллен набрал 201 ярдов и один тачдаун. Однако он также трижды терял мяч, сделав два перехвата и один фамбл. Хьюстон» с рекордом 1-10-1 теперь не имеет теоретических шансов на попадание в плей-офф. У «Браунс» пять побед и семь поражений.

Питтсбург Стилерс против Атланта Фэлконс 19:16

Питтсбургские сталевары вышли вперед в напряженной игре против Атланты Фэлконс. Квотербек Кенни Пикетт набрал 197 ярдов и поймал тачдаун Коннора Хейворда.

Маркус Мариота, квотербек «Фэлконс», записал на свой счет 167 проходных ярдов и один тачдаун. Его любимым принимающим был Дрейк Лондон, который записал 95 принимаемых ярдов. Игра была решена за 39 секунд до конца, когда Мариота бросил перехват, который поймал Минка Фицпатрик. Соколы» занимают 5-8 место, но все еще имеют шансы на плей-офф из-за слабого Юга NFC. Сталевары» — 5-7, на дне Севера АФК

Denver Broncos at Baltimore Ravens 9-10

Балтимор Рэйвенс пришлось столкнуться с серьезной неудачей. Квотербек Ламар Джексон был вынужден выйти из игры из-за травмы колена после того, как пропустил сильный сэк полузащитника соперника Джонатона Купера. Его запасной Тайлер Хантли закончил со 178 переданными ярдами и сделал единственный тачдаун в игре.

Критикуемый квотербек Broncos Рассел Уилсон попытался вернуть себе уверенность с помощью игры в короткий пас, выполнив 17 из 22 пасов, но при этом набрав всего 189 ярдов и пробежав всего 21 ярд. Бронкос» занимают последнее место на Западе АФК с рекордом из трех побед и девяти поражений. С другой стороны, «Вороны» возглавляют Север АФК с результатом 8-4.

Джексонвилл Ягуарс против Детройт Лайонз 14:40

Немецкий широкий ресивер Амон-Ра Сент-Браун провел еще одну звездную игру в составе «Детройт Лайонз». Он поймал одиннадцать пасов на 114 ярдов и два тачдауна. Это сделало его самым эффективным получателем паса на поле. Квотербек Джаред Гофф также продемонстрировал выдающиеся результаты. Плеймейкер выполнил 31 из 41 попытки передачи, набрав 340 ярдов и не совершив ни одного промаха.

Ягуары испугались, когда квотербек Тревор Лоуренс вывихнул колено при сэйке и был вынужден выйти из игры. Однако, к удивлению, он вернулся на поле после краткого осмотра. Однако он не смог произвести впечатление, набрав всего 179 пассажных ярдов. У «Львов» теперь лучший рекорд, чем у «Ягуаров» (4-8)

— пять побед и семь поражений.

Вашингтон Коммандерс против Нью-Йорк Джайентс 20:20 н.о.

Дуэль дивизионов между Нью-Йорком и Вашингтоном не выявила победителя. Квотербек «Гигантов» Дэниел Джонс набрал 200 ярдов и один тачдаун. Бегущий защитник Сакуон Баркли пробежал 63 ярда и сделал тачдаун. Тейлор Хейнике, пасующий команды, записал на свой счет 275 ярдов и два тачдауна.

Гиганты занимают 3-е место на Востоке NFC с результатом 7-4-1. Вашингтон отстает от них на 7-5-1.

New York Jets at Minnesota Vikings 22:27

Миннесота Викинги взяли верх над Нью-Йорк Джетс, потому что они заложили основу, набрав 17 очков во второй четверти. Квотербек Кирк Каузинс набрал 173 ярда и один тачдаун. Бегущий защитник Далвин Кук также был ключевым игроком, набрав 86 ярдов и один тачдаун.

Плеймейкер

Jets Майк Уайт набросал впечатляющие 369 ярдов, но не смог выполнить ни одного тачдауна и сделал два перехвата. Нью-Йорк занимает 3-е место на Востоке АФК с результатом 7-5, а Миннесота лидирует на Севере НФК с десятью победами и двумя поражениями.