НФЛ: Праздник перехватов в дивизионном матче — «Медведи» обыграли «Викингов

Сюрприз конца 12-й недели: «Миннесота Викингз» проигрывает дома «Чикаго Беарз». Проигравшие забивают единственный тачдаун за вечер

Чикагские медведи» выиграли дивизионный матч у «Миннесоты Викингов» со счетом 12:10 в ночной игре понедельника! Победу в матче одержал Каир Сантос!

Бразильский кикер «Медведей» блеснул в игре, в которой было мало тачдаунов! Несмотря на то, что 32-летний игрок промахнулся с 48 ярдов в первом поле, он сделал решающий гол за десять секунд до конца игры!

Это был его четвертый успешный удар за вечер в пяти попытках.

В нападении «Миннесоте» играть было не за что. Ти Джей Хокенсон забил единственный тачдаун в игре в четвертой четверти. Но четыре перехвата квотербека Джошуа Доббса оказались слишком серьезными.

В составе «Медведей» квотербек Джастин Филдс набрал 217 ярдов. Хотя он не забил ни одного тачдауна, но и не сделал ни одного перехвата.

Только его собственный фамбл за несколько минут до конца четвертой четверти снова сделал игру захватывающей. Однако «Викинги» не смогли им воспользоваться

С этой победой Чикаго одержал четыре победы и потерпел восемь поражений, но по-прежнему находится в нижней части Северного чемпионата NFC.

У «Миннесоты» теперь сбалансированный рекорд — шесть побед и шесть поражений. В настоящее время они занимают второе место в дивизионе, уступая «Детройтским львам» (8-3) и опережая «Грин-Бэй Пэкерс» (5-6). Обе команды вступают в неделю отдыха