НФЛ: «Иглз» одерживают восьмую победу в восьмой игре

Филадельфийские орлы остаются непобедимыми в американской профессиональной лиге NFL.

Лос-Анджелес (SID) — «Филадельфия Иглз» остается непобедимой в американской профессиональной лиге NFL. Чемпионы Суперкубка 2018 года выиграли в четверг вечером у «Хьюстон Тексанс» со счетом 29:17 благодаря резкому росту результативности во втором тайме и впервые в истории франшизы одержали восемь побед подряд в начале сезона. Иглз» — единственная команда в Футбольной лиге с безупречным рекордом.

Квотербек Джален Хартс продемонстрировал некоторую нервозность в первой игре в своем родном городе, включая его первый фамбл в сезоне. Но после ничьей в перерыве он взял курс на победу, сделав два тачдауна во втором тайме.