Лос-Анджелес Рэмс» одержал верх над «Денвер Бронкос

В поединке двух разочаровывающих команд «Лос-Анджелес Рэмс» одерживает уверенную победу. Защитник Broncos Рассел Уилсон совершил три перехвата и получил резкую критику от эксперта Фолькера Шенка.

Лос-Анджелес Рэмс нанесли Денвер Бронкос самое крупное поражение в сезоне, проиграв со счетом 14:51.

Выдающимся человеком был бегущий защитник Кэм Эйкерс, который пробежал 118 ярдов и сделал три тачдауна. Квотербек Бейкер Мэйфилд набрал 230 ярдов и два тачдауна. Оба тачдауна были пойманы Тайлером Хигби.

Рамс выиграли две из трех последних игр сезона. До этого, однако, случилось несчастье из шести поражений подряд. У действующих чемпионов Суперкубка промежуточный рекорд — пять побед и десять поражений. Шансов на попадание в плей-офф все равно не было.

Сезон у «Бронкос» еще хуже — четыре победы и одиннадцать поражений. После победы над «Аризона Кардиналс» неделю назад, завершившей пятиматчевую серию поражений, они были полностью подавлены в Лос-Анджелесе.

К перерыву игра была практически решена — 31:6. Денвер забил свой первый и единственный тачдаун только в последней четверти. Квотербек Рассел Уилсон провел еще одну разочаровывающую игру с тремя перехватами, но в остальном набрал 214 ярдов и один тачдаун.

Эксперт Фолькер Шенк говорит: «Это не тот Рассел Уилсон, которого мы видели в Сиэтле. Он выглядит полностью вжившимся в роль». С другой стороны, Мэйфилд высоко оценил свою команду, сказав: «Все сработало. Все отлично поработали».

В оставшихся двух матчах сезона «Рэмс» встретятся с «Лос-Анджелес Чарджерс» и «Сиэтл Сихокс». В следующее воскресенье «Бронкос» отправятся в Канзас-Сити против «Вождей», а затем завершат сезон домашней игрой против «Чарджерс».