Даллас Ковбойз продлевают победную серию, несмотря на травму Прескотта

Даллас Ковбойз выигрывают благодаря позднему тачдауну. Купер Раш заменяет травмированного Дака Прескотта и показывает достойную игру

Мюнхен/Миннесота — «Даллас Ковбойз» продолжили свою победную серию даже без звездного квотербека Дака Прескотта, который получил травму икры, и выиграли свою шестую игру подряд.

После поражения 20:16 от «Миннесоты Викингс» «Техасцы» ведут 6:1. В седьмой партии «Викинги» потерпели четвертое поражение.

Миннесота стартовала лучше. Кирк Каузинс подставил Адама Тилена для передачи тачдауна. Первая поездка «Ковбоев» закончилась пропущенным голом. Во втором периоде кикеры обеих команд забили по одному разу, так что на перерыв они ушли при счете 10:3 в пользу «Викингов».

Амари Купер ловит тачдаун для победы

В начале третьего периода Купер Раш, запасной квотербек «Ковбоев», бросил тачдаун Седу Уилсону. После того, как обе команды забили по одному мячу, игра перешла в последний период при счете 13:13.

Решение было принято в конце игры. Когда оставалось 55 секунд, Раш бросил тачдаун Амари Куперу. Викинги, однако, не смогли выйти из своей половины.