NFL — Джоуи Боса критикует якобы неправильные решения: «Судьи слепы!»

У защитника Джоуи Босы не нашлось добрых слов для судей после победы «Лос-Анджелес Чарджерс» со счетом 28:14. Причина — его персональный штраф после необоснованного удержания.

Munich — «Лос-Анджелес Чарджерс» прервали победную серию «Лас-Вегас Рейдерс» в ночной игре понедельника.

Но помимо этого, послематчевое интервью защитника Джоуи Босы также попало в заголовки газет.

Боса был явно недоволен судейскими решениями в четвертой четверти — и не скрывал своего недовольства.

Боза: «Это так плохо, невероятно!»

Элитный защитник «Чарджерс» получил персональное удаление в решающие моменты игры за то, что пожаловался на удержание, которое судьи не засчитали.

В результате 15-ярдового штрафа «Рейдеры» оказались на 48-ярдовой линии — с менее чем четырьмя минутами на часах и отставанием в 14 очков. Боса объяснил в интервью: «Я даже не понял, что получил пенальти, настолько я был зол».

«Пятнадцать ярдов — это очень много. Конечно, за мой счет. Я не могу потерять самообладание», — признался он. «Но я имею в виду, что Шрис слепые, просто. Извините, но вы, ребята, слепы. Откройте глаза и делайте свою работу. Это так плохо, просто невероятно!».

Однако после своего обходного пути Боса пообещал, что в следующий раз он будет держать себя в руках. Независимо от того, дадут ли судьи свисток, он сказал, что сделает шаг назад и сосредоточится на следующей игре.

В итоге штраф не имел серьезных последствий для «Чарджерс». Всего через две игры квотербек «Рейдерс» Дерек Карр сделал перехват, и игра была окончена.